Журналист из IGN назвал Resident Evil 2 скучной игрой, так как дважды запустил одну и ту же кампанию

Издание IGN продолжает встревать в неприятные казусы: на этот раз рецензент назвал ремейк Resident Evil 2 скучным и однообразным, потому случайно начал повторное прохождение.

Если вы играли в оригинальную Resident Evil 2, то наверняка помните, что в ней есть две кампании — одна за Леона Кеннеди, а вторая за Клэр Редфилд, и они отличаются. При этом альтернативный сюжет становится после прохождения основной ветки. Но журналист сделал иначе: он по-новой запустил оригинальную кампанию, но за другого персонажа. Естественно, он заметил, что головоломки, локации и задания повторялись, за что и пожурил разработчиков.

Также пользователь ResetEra сообщил, что сотрудник IGN заблокировал его в своем твиттере после того, как тот сообщил об ошибке.

Ну, похоже ты прошел одну историю дважды вместо того, чтобы запустить альтернативную кампанию с другим персонажем после прохождения? Кажется, это большая ошибка...

Позже IGN удалило сомнительный абзац и накинуло игре 0,2 балла, поставив ей в итоге 9 баллов.

Resident Evil 2 выйдет 25 января на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кстати, наш рецензент тоже ознакомился с игрой и считает ее одной из лучших частей серии.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+4
Комментарии 6