Геймеры думают, что Cyberpunk 2077 готова на 52% и выйдет в 2019 году. Все из-за праздничной открытки

Из-за того, что CD Projekt RED постоянно скрывает какие-то секреты и пасхалки для своих фанатов в изображениях и скриншотах, связанных с Cyberpunk 2077, геймеры к каждому слову разработчиков относятся скептически. Так и поздравление комьюнити с Рождеством от компании не прошло мимо игроков: многие считают, что Cyberpunk 2077 уже готова на 52%. Некоторые фанаты до сих пор ищут в новой картинке какой-нибудь секрет.

Само поздравление выглядит так:

В нём разработчики указали, что Cyberpunk 2077 выйдет «тогда, когда будет готова», вновь оставив фанатов без точной даты релиза. Можно заметить, что ёлочная игрушка, изображенная на картинке, медленно загружается, а одна из её частей пытается подгрузиться ровно два раза.

Во-первых, фанаты попытались подсчитать точное количество тех кусочков, которые уже подгрузились. Если верить их словам, то игрушка (которая, вероятно, олицетворяет Cyberpunk 2077) загрузилась на 52%.

Геймеров также привлекла фраза, появляющаяся после исчезновения игрушки: «В этот праздничный сезон потратьте столько времени, сколько вам нужно». Некоторые считают, что это намек на то, что в следующее Рождество времени у игроков может не остаться из-за выхода игры. Ранее уже были намеки на то, что Cyberpunk 2077 выйдет в 2019 году.

Некоторые отнеслись к поиску секретов с юмором:

Абсурдное расследование, указывающее, что Cyberpunk 2077 выйдет 4 ноября.

Никаких зашифрованных сообщений геймеры в этой картинке пока не нашли, но «поиски» все еще продолжаются.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8