Лучшее оружие в Call of Duty: Black Ops 4, которое поможет вам нагибать противников

В режиме «Затмение» (Call of Duty: Black Ops 4) есть свыше 30 видов различного оружия, которое должно помочь игрокам выжить в суровой «королевской битве» на огромной карте. Оно появляется рандомно в различных домах и помещениях, а поэтому никогда нельзя знать наверняка, какая пушка лежит за той или иной дверью. В нашем гайде мы расскажем о самом лучшем оружии в игре для «Затмения».

Штурмовые винтовки

VAPR-XKG

Если вы любите штурмовые винтовки, которые эффективны как на дальних дистанциях, так и на ближних, не стоит проходить мимо VAPR-XKG. Эта винтовка имеет неплохой темп стрельбы и точность, но при этом у нее не самый высокий урон. Установите на нее прицел «Рекон» и вы сможете легко отстреливать врагов, которые хотят забраться в ваше убежище.

KN-57

Штурмовая винтовка с высокой огневой мощью, которая идеально подходит для убийств на ближних или средних дистанциях. По сути, это оружие является аналогом легендарного AK-47, только имеет футуристический дизайн и повышенные огневые характеристики.

RFB «МЭДДОКС»

Отличительной особенностью винтовки RFB «МЭДДОКС» является высокая скорострельность. В результате оружие выступает гибридом между пистолетом-пулеметом и обычной штурмовой винтовкой, но при этом имеет большую дистанцию для нанесения урона.

Тактические винтовки

«ОГЕР» DMR

Это полуавтоматическое оружие может стать отличной заменой снайперской винтовке, поскольку обладает высокой дистанцией для нанесения урона и неплохой точностью. Если вы любите отстреливать врагов из какого-либо убежища, вам лучше не проходить мимо «ОГЕР» DMR.

СУОРДФИШ

Эта винтовка обладает очень высокой точностью и скорострельностью. Единственный недостаток — не самая высокая огневая мощь, но это компенсируется отличным темпом стрельбы.

Ручные пулеметы

«Титан»

Если вам не удалось найти «Цвайгандер», то не спешите проходить мимо другого ручного пулемета в «Затмении» — «Титана». Это оружие может поразить цель на больших дистанциях и при этом имеет сбалансированные характеристики урона, темпа и точности.

Пистолеты-пулеметы

«ДРАКОНЧИК»

Этот пистоле-пулемет — настоящий зверь, когда дело касается убийства врагов в узких помещениях. Главной особенностью «ДРАКОНЧИКА» является очень высокая скорострельность, благодаря чему противник, скорее всего, не успеет убить вас, если вы первым нажмете на курок.

Пистолеты

Лучевое орудие

Этот простенький, на первый взгляд, пистолет, вы сможете получить только после убийства зомби. Как правило, это оружие можно найти в «Больнице». У Лучевого орудия есть один главный недостаток — снаряды летят очень медленно, из-за чего пистолет даже на средних дистанциях не всегда эффективен. Но если приловчиться к его характеристикам, он может стать отличным способом убийства множества врагов.

Снайперские винтовки

«Кошка» и HB50 «Паладин»

«Кошка» — отличная снайперская винтовка, которая имеет высокий урон и не самый плохой темп стрельбы. Если вам нужно что-то помощнее, посмотрите в сторону «Паладина», у которого выше урон, но меньше скорострельность.

Дробовики

SG12

Это полуавтоматический дробовик, который в отличие от MOG 12 не имеет такой точности, но зато обладает большим уроном и скорострельностью. В узком пространстве с этим дробовиком вам легко будет убить даже несколько противников.

Если даже с хорошими винтовками вы не можете убить ни одного врага в Call of Duty: Black Ops 4, рекомендуем вам прочесть наши советы по игре.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0