Electronic Arts пообещала, что в ремастере серии Command & Conquer не будет микротранзакций

Продюсер Electronic Arts Джим Весселла (Jim Vessella) рассказал в Reddit о том, что компания ни в коем случае не будет добавлять микротранзакции в ремастер культовой серии стратегий Command & Conquer. Такие подозрения у фанатов появились после анонса провальной мобильной игры Command and Conquer: Rivals. Многие геймеры уже не верят в успешную реабилитацию любимой франшизы.

Официальный трейлер той самой Rivals:

Веселла отвечал на вопросы фанатов про ремастер Command & Conquer на Reddit несколько дней назад, и комментарий, который собрал больше всего «плюсов», был как раз про микротранзакции. Вот что на него ответил Джим:

Спасибо огромное за пост, Electrifyer [ник пользователя]. Мы не будем добавлять микротранзакции в ремастер Command and Conquer.
— Джим Весселла

Это было не единственное сообщение, на которое ответил представитель Electronic Arts. К примеру, один из фанатов опубликовал целый список проблем, которые могут появиться в новой C&C, попытавшись таким образом объяснить, в какую сторону должна двигаться компания. Так как пост собрал более 2-х тыс. лайков, Джим Весселла пообещал прислушаться.

То, из-за чего я никогда не куплю получившийся ремастер: отсутствие одиночной кампании, лутбоксы в любой форме, система «плати-за-фракцию», «пересмотренный жанр стратегии», который на самом деле будет представлять из себя очень плохой гибрид MOBA и RTS, а также большой уклон в геймплей StarCraft.
— Robord, пользователь Reddit

Некоторые фанаты все еще верят в то, что Electronic Arts сможет сделать правильный выбор и представит игрокам действительно хороший ремастер Command & Conquer, даже после анонса мобильной Rivals.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4