11 лучших пенисов в Assassin's Creed Odyssey — скриншоты

Издание PC Gamer составило необычный рейтинг — список всех членов из Assassin's Creed Odyssey. От маленьких бронзовых до огромных каменных пенисов размером с человека — сайт нашел 11 половых органов в игре и составил свой рейтинг.

11 место

Этот член заслуженно получил последнее место. Здесь плохо все: актерская игра статуи явно не впечатляет. К тому же, у нее нет яичек.

10 место

Статую можно найти рядом с предыдущей, вместе они образуют самую печальную пару во всем Эгейском море.

9 место

Данный воин находится здесь только из-за более атлетичного тела. Не более.

8 место

Да, размер здесь примерно такой же, зато скульпторы подошли к созданию очень креативно. Тот факт, что у этого парня есть две змеи вместо ног, но он по-прежнему имеет человеческий пенис, оставляет мне много вопросов. Тем не менее, за контраст статуя получила дополнительные баллы.

7 место

Две статуи = два члена = в два раза больше очков. Заслуженное 7 место.

6 место

Эта статуя дает понять, что Посейдон был довольно неуверен в своем теле. Огромность его трезубца явно компенсирует размер другого «копья».

5 место

К счастью, другая статуя Посейдона намного лучше. Его мошонка имеет правильную форму, а использование камня вместо бронзы стало отличной идеей.

4 место

Эта статуя, найденная в Святилище Дельф, не является экстраординарной ни в коем случае, но она выигрывает очки за детали, размер и за анатомическую правильность.

3 место

Технически у этого парня есть все, что хотелось бы увидеть на первом месте, но есть экземпляры куда лучше.

2 место

Размер не имеет значения, но в этом случае член настолько велик, что заслуживает дополнительных очков. Но самое главное, что отличает этот орган от других, так это его функциональность — это единственный пенис в Средиземноморье, на котором можно повисеть.

1 место

Единственное первое место. Несмотря на высокую конкуренцию, артистизм скульптуры довольно высок. Это единственная человеческая статуя с окрашенными лобковыми волосами. Заслуживает уважения.

+5
Комментарии 8