Модный приговор: Обновление в The Sims 4 позволит стать иконой стиля и наряжать фанатов как идиотов

Грядущий патч для The Sims 4 позволит симам стать настоящими знаменитостями.

Традиционно, одежда жителей не играла никакой роли. Они одинаково смотрели на обладателя потрепанной футболки и владельца шикарного смокинга, но это вот-вот изменится. С выходом нового обновления игрок сможет превратить своего сима в настоящего модника.

Конечно, персонаж не соберет в один миг миллион подписчиков. В скромных начинаниях он станет простым рецензентом, создавая свой блог про моду. По мере того, как гости заходят в дом, вы сможете предложить им смену имиджа. Те, кто хорошо вас знает, скорее всего, согласятся на смелый наряд, а другие будут оскорблять ваш вкус.

Если ваш имидж станет успешным, то игрок начнет замечать, как его стиль начнут копировать. Таким образом, можно начать наряжать симов как идиотов и выдавать это за свежий взгляд на моду.

Также в обновлении будет доступна долгожданная функция изменения ландшафта. Теперь дом можно построить на холме или окружить его импровизированным каньоном.

Вся эта информация стала известна на трансляции Maxis, которая состоялась вчера. К сожалению, обновление было отложено, новой даты выхода пока нет.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
0
Комментарии 1