Где в Ring of Elysium найти транспорт и экипировку — карты и локации

Ring of Elysium — это интересная «королевская битва» со сноубордами, заснеженными вершинами и большим количеством врагов. Здесь очень важен выбор стартовой локации, если вы хотите не только выжить, но и успешно расправиться с другими игроками. Читайте наш гайд и узнаете, с какой локации лучше всего начать.

Выбор локации зависит также и от вашего снаряжения. Если у вас есть сноуборд, то вы можете спуститься с горы, а вот если у вас есть только снаряжение для скалолазания, то есть угроза стать легкой мишенью.

Карта Ring of Elysium

Самые популярные локации

В этих локациях находится больше всего людей после старта матча. Отправившись сюда, вы рискуете попасть в заварушку и погибнуть. Однако, если вы любите рисковать, то оно может действительно стоить того.

Sigel Castle

По какой-то причине эта локация стала одной из самых популярных, так что уже в первые секунды матча туда отправляется множество игроков. Начать свой путь с нее означает практически сразу окунуться в место боевых действий, но если это именно то, чего вы хотите, то вперед!

Dione Police Station

Полицейский участок станет отличным местом, если вы хотите оказаться в заснеженном городе, да еще и близко к шторму. В этом месте есть один большой плюс — именно тут можно найти транспорт, чтобы быстро двигаться в нужную сторону карты.

Wagner City

Один из самых крупных городов на карте. Несколько десятков домов дадут вам хорошую возможность найти отличную точку обзора и устроить настоящую войну. Однако достаточно легко найти и убить тех, кто долго остается в одном и том же здании.

Fort Tyrfing

Как и в полицейском участке, здесь можно найти хорошую экипировку. Однако не стоит задерживаться в форте на долгое время — из-за его расположения на краю карты, буря погубит вас достаточно быстро. Так что лучше сматывайтесь отсюда побыстрее.

Sidera Lodoicea Ski Resort

Пожалуй, самое приятное место для тех, у кого есть сноуборд. Если повезет и вас не заметят, то будет отличная возможность напасть первым. Но если вокруг вас достаточно много людей, то берите сноуборд и отправляйтесь в город Ring Mountain, где можно поживиться в нескольких домах. Иметь сноуборд в этой части карты действительно очень важно.

Менее людные места

Отправиться сюда будет более рационально, так как людей меньше и не придется сразу же оказываться в центре боевых действий.

Tiny Village

Данная локация находится в верхней части карты и представляет из себя небольшую деревеньку. Это хорошее место, чтобы оказаться в дали от людей и обыскать пару домов на предмет чего-нибудь полезного. Однако, если вы заметите кого-нибудь, то постарайтесь сразу же скрыться, чтобы не оказаться первым убитым.

Valley Town

Данная локация находится чуть левее Sigel Castle и представляет из себя довольно тихое местечко с парой домов, где можно найти полезные ресурсы. Не так много людей забираются сюда, тем более из тех, кто выжил в Sigel Castle. Однако Valley Town находится достаточно близко к центру карты, что даст вам свободу выбора в том, куда вы отправиться дальше.

Herschel Academy

В этой локации много больших зданий, что создает простор для грабежа и поиска полезных материалов. Если вам повезет, то вы сможете найти отличную экипировку. Но расположение Herschel Academy создает некоторые ограничения в дальнейшем передвижении, так как она находится у подножья горы и рядом с озером.

Snowflake Town

Как и в предыдущей локации, в этом городе вы будете ограничены в дальнейшем передвижении. Зато здесь можно найти неплохую экипировку, а также вы не нарветесь на толпу других игроков. Если вы играете с другом, то у вас будет отличная возможность передохнуть и продумать дальнейшее передвижение.

Cedar Forest / Moose Woods Sawmill

В начале матча сюда приходит очень мало людей, так что здесь можно удачно поживиться и найти все необходимое. Кроме того, из Cedar Forest легко пройти в Lumberjack's House, Skadi City, или Moose Woods Sawmil в том случае, если вы услышите приближающиеся выстрелы.

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0