Роналду перешел в Ювентус, а в FIFA 19 остался в Реал Мадриде. Что с этим сделают разработчики?

На Е3 2018 компания EA анонсировала футбольный симулятор FIFA 19, где Криштиану Роналду числился звездой испанского клуба «Реал Мадрид». Однако, не так давно спортсмен объявил о переходе в итальянскую команду «Ювентус», что значительно подпортило ситуацию EA.

О переходе Роналду в другую команду стало известно во время матча между Францией и Бельгией. За трансфер футболиста «Ювентус» заплатил 100 миллионов евро (более 7 миллиардов рублей).

Роналду уже засветился на бокс-арте, трейлере и других рекламных материалах FIFA 19, как игрок «Реал Мадрида». И если многие проблемы можно исправить с помощью графических редакторов, то сюжетная кампания FIFA 19: The Joyrney, где Алекс Хантер (главный герой игры) будет играть вместе с Роналду за «Реал Мадрид», требует более сложной корректировки.

EA обычно исправляет проблемы игры уже после релиза, как это было с FIFA 18. Только в случае с геймплейными исправлениями и обычными проблемами такое решение приемлемо, а вот запуск игры с Роналду в качестве игрока «Реал Мадрида» может стать действительно большой проблемой для компании.

Серия FIFA всегда отличалась своей реалистичностью, поэтому, если разработчики не примут никаких мер, продажи игры могут значительно ухудшиться.

Пользователи форума ResetEra уже придумали быстрое решение проблемы по замене бокс-арта FIFA 19. Получилось весьма комично.

Выход FIFA 19 ожидается 28 сентября этого года для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и Nintendo Switch

+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2