BioWare раздумывает над Dragon Age 4, планирует вернуться к серии Mass Effect

Портал GameInformer опубликовал большое интервью с главой студии BioWare Кейси Хадсоном (Casey Hudson). Не обошлось без вопросов по поводу других франшиз студии.

По словам Хадсона, в настоящее время большая часть работников студии занята только Anthem. Но это не значит, что другие франшизы забыты.

«У нас есть люди, которые раздумывают над тем, как будет выглядеть следующая Dragon Age», — сказал Хадсон. Комментировать проблемы Mass Effect: Andromeda он не захотел, но пояснил следующее: «Это моя детка, я был одним из создателей Mass Effect с самого начала. Конечно, мы собираемся вернуться к франшизе в какой-то момент».

После релиза Dragon Age: Inquisition прошло почти четыре года и сейчас самое время представить новую игру серии. Однако на прошедшей пресс-конференции EA Play были показаны совсем другие игры — какие именно читайте в нашей статье.

Anthem выйдет 22 февраля 2019 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Возможно, после этой игры у студии появится достаточно свободных рук для других игр серии.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Комментарии 4