Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 3 по 9 июня): трейлеры Dead or Alive 6, Days Gone, The Walking Dead: The Final Season и Fear The Wolves, трейлер к выходу Wreckfest, сравнение графики в Vampyr и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как трейлер психологического хоррора Twin Mirror, новый трейлер с датой выхода Days Gone, дебютный трейлер Fear The Wolves, трейлер The Walking Dead: The Final Season, релизный трейлер хоррора Gray Dawn и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер хоррора Gray Dawn: адские кони и вырванные сердца

Игроделы из независимой студии Interactive Stone выложили в сеть релизный трейлер своего психологического хоррора от первого лица Gray Dawn, в котором показали детали геймплея, вырезанные человеческие сердца, а также адских лошадей. Сама игра вышла в Steam 7 июня этого года, получив от геймеров очень положительные отзывы, в частности, за интригующий сюжет.

Трейлер триллера Twin Mirror от создателей Vampyr и Life is Strange

Студия Dontnod Entertainment показала первый трейлер своего нового проекта, которым является психологический триллер от третьего лица под названием Twin Mirror. Сюжет игры будет сосредоточен вокруг парня по имени Сэм, который очнувшись однажды в собственной постели, увидел себя в окровавленной одежде без малейшего намека на то, что произошло прошлой ночью. Игра выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One и PC.

Дебютный трейлер Dead or Alive 6: сексуальные девушки и мускулистые мужчины

Студия Team Ninja показала дебютный трейлер файтинга Dead or Alive 6, в котором разработчики вновь сосредоточатся на проработанной физике персонажей. На видео игроделы показали геймплейные кадры из игры: поединки между персонажами, комбинации ударов и красивых героинь. Релиз Dead or Alive 6 состоится в первом квартале 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер The Walking Dead от Overkill: четвертый играбельный персонаж

В очередном сюжетном трейлере кооперативного экшен-хоррора от первого лица The Walking Dead разработчики из студии Overkill Software показали четвертого играбельного персонажа, которым оказалась девушка по имени Хезер. На видео можно увидеть, как Хезер расправляется с несколькими мерзавцами, избившими ее до полусмерти. В результате героине удается спастись и скормить своих обидчиков кровожадным зомби.

Трейлер и скриншоты Stormland: VR-игра от авторов Spider-Man и Ratchet & Clank

Разработчики из студии Insomniac Games, известные по таким тайтлам, как Spider-Man и Ratchet & Clank, выложили в сеть трейлер своего VR-проекта с открытым миром под названием Stormland. Игра призвана предложить геймерам проработанную графику в режиме виртуальной реальности. Stormland разрабатывается эксклюзивно для Oculus Rift.

Трейлер с датой выхода Days Gone

В очередном трейлере предстоящего хоррора от третьего лица с открытым миром Days Gone Sony сообщила точную дату выхода игры. Продукт обещают выпустить 22 февраля 2019 года эксклюзивно на PlayStation 4. В новом трейлере разработчики показали, как герой сражается с ожившими мертвецами и пытается не стать для них очередным лакомством.

Трейлер и скриншоты Generation Zero от создателей Just Cause

Игроделы из Avalanche Studios показали свою новую игру, которой является кооперативный экшен под названием Generation Zero. Действие игры разворачивается в альтернативной Швеции 80-ых годов прошлого столетия. Вокруг ходят роботы, а человечеству необходимо найти способ, как победить технологического врага. Игру обещают выпустить в 2019 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Релизный трейлер Wreckfest: безумные гонки на уничтожение

Разработчики Flatout опубликовали релизный трейлер своей новой игры в подобном стиле — Wreckfest. В игре геймерам предстоит принять участие в состязаниях, где главный приз дается тому, кто сможет уничтожить как можно больше машин и при этом не превратиться в груду ненужного металлолома. Wreckfest обещают выпустить 14 июня на PC и 20 ноября на PlayStation 4 и Xbox One.

Дебютный трейлер Fear The Wolves от экс-разработчиков S.T.A.L.K.E.R.

Focus Home Interactive вместе со студией Vostok Games, состоящей из бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R., опубликовала дебютный трейлер своей игры под названием Fear The Wolves. Действие игры происходит в постапокалиптической вселенной. Игра относится к жанру «королевской битвы». Игрокам предстоит сражаться не только с живыми людьми, но и с мутантами, бродящими по радиоактивным зонам в поисках живой плоти. Игру выпустят в раннем доступе Steam уже этим летом, а в 2019 году Fear The Wolves доберется до PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер The Walking Dead: The Final Season

Разработчики из Telltale Games показали трейлер новой эпизодической адвенчуры The Walking Dead: The Final Season, которая продолжит события предыдущих частей и расскажет новые истории из жизни юной Клементины. Разработчики обещают улучшить графику, добавить новый режим камеры, а также прикрутить поддержку 4K и HDR. Релиз The Walking Dead: The Final Season запланирован на 14 августа 2018 года для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Трейлер Planet Alpha от создателей Worms

Разработчики из компании Team 17 (создатели серии Worms) выложили в сеть трейлер своей новой игры под названием Planet Alpha. В Planet Alpha геймерам предстоит управлять планетой инопланетян, где персонажи должны будут решать головоломки и исследовать разнообразные локации. Выход Planet Alpha состоится в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Видео сравнения графики Vampyr

Сразу после выхода ролевого экшена от третьего лица Vampyr в сеть попало несколько видеороликов, демонстрирующих разницу в графике между разными версиями игры. В первом видеоролике нам показывают, как игра выглядит на PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, а также PC. Второй видеоролик позволяет увидеть разницу между демкой, показанной на E3 2016, и релизной версией Vampyr.

Трейлер и скриншоты анонса Tetris Effect

Компания Sony неожиданно для всех анонсировала тетрис для виртуальной реальности, получивший название Tetris Effect. Игра разрабатывается для шлема PlayStation VR и должна выйти осенью этого года. На видео нам показали красивые вспышки света, которые геймеры смогут наблюдать в VR-режиме. По словам авторов игры, фон, звук и музыка в Tetris Effect будут интерактивными и зависящими от действий игрока.

+1
Комментарии 2