Градостроительная стратегия Frostpunk распродается как горячие пирожки. Разработчики готовят бесплатные DLC

Студия 11 bit объявила об отличных финансовых показателях градостроительного симулятора с элементами стратегии Frostpunk.

По словам руководства студии, всего за 66 часов было продано 250 000 копий Frostpunk. Успех достигнут несмотря на выход игры только на одной платформе — PC. Разработчики только планируют релиз для PlayStation 4 и Xbox One.

Поскольку этот результат выше, чем планировали разработчики, то они готовятся вознаградить активность сообщества с помощью бесплатных дополнений. «Да, у нас были планы по расширению контента, — заявил генеральный директор 11 bit Гжегож Меховский (Grzegorz Miechowski), - и теперь мы на 100 процентов уверены, что сделаем это, в том числе, выпустим много бесплатных обновлений!».

Основная возможность для этого — выпуск новых игровых сценариев. Сейчас можно поиграть в основную кампанию, которая длится около двенадцати часов, а также два необычных сценария, один сложнее другого. Они более целенаправленны и ограничивают игрока в размахе, так что первое неправильное решение приведет к проигрышу.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
0
Комментарии 6