Новый мод для Fallout 4 отправит игроков в Майами (трейлер)

Fallout 4 продолжает волновать умы фанатов, а их воображение уже перекрывает изделие разработчиков из Bethesda. Сегодня человек под ником Mika999 представил Fallout Miami — огромную пользовательскую модификацию для Fallout 4.

Естественно, над этим модом он работает не в одиночку, а в команде The Miami team. Оцените трейлер и проделанную работу:

Мод использует новую оригинальную карту, с протяженным побережьем Атлантического океана. Чтобы наполнить игровой мир, разработчик использовал здания, строения и объекты из Fallout 4 и из других модов.

Также будут добавлены новые предметы, оружие, силовая броня и квесты. Что касается общего глобального квеста, то пока что заявлено, что игрок отправится из Содружества в путешествие по пост-ядерной пустоши Майами и станет участником местного конфликта между людьми, желающими личной свободы и стремящимися навести общий порядок в регионе.

Вот как выглядит проект карты:

Дата выхода Fallout Miami не сообщается, но работа идет полным ходом. Определенные работы были проведены над качеством графики — она явно лучше, чем в оригинале трехлетней давности. Само Майами выглядит не таким унылым, как Содружество и в нем гораздо больше зелени. Скриншоты:

🌱 Сид из «Ледникового периода» попал в God of War
+1
Комментарии 5