Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 15 по 22 апреля): трейлеры и геймплей God of War, геймплей The Crew 2, трейлер Kingdom Under Fire 2, скриншоты Agony, трейлер LEGO The Incredibles, трейлер Fallout: New California и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как новые видео God of War, геймплей The Crew 2, трейлер LEGO The Incredibles, трейлер Kingdom Under Fire 2, трейлер события Blitzkrieg для Call of Duty: WWII, 4K-трейлер модификации Fallout: New California для Fallout: New Vegas, дебютный трейлер и скриншоты NBA Playgrounds 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Новые скриншоты хоррора Agony

Хоррор от первого лица Agony уже несколько раз переносился разработчиками, в результате чего некоторые геймеры могли подумать, что игру забросили. Однако недавно игроделы объявили точную дату выхода продукта, опубликовав новые скриншоты, демонстрирующие демонов. Agony обещают выпустить уже 29 мая этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Остается надеяться, что на этот раз релиз не перенесут.

Новые видео God of War: трейлеры и геймплей

На этой неделе состоялся выход одной из самых ожидаемых игр для PS4 — новой God of War. Чтобы геймерам было легче понять, что их ждет в игре, разработчики не забыли выложить в сеть несколько крутых видеороликов, демонстрирующих захватывающие боевые схватки, исследование локаций, окружение, монстров и даже Собаку войны.

Новый геймплей The Crew 2

На днях в сети появилось несколько новых геймплейных видеороликов, посвященных аркадному гоночному симулятору The Crew 2. Видеоролики дают полное представление о том, как в игре будет реализована система смены транспортного средства в любой момент геймплея. Таким образом, геймеры смогут мгновенно изменять тип гонки и транспорта, включая самолеты, катера и автомобили. Выход The Crew 2 намечен на 29 июня этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер LEGO The Incredibles

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер предстоящей приключенческой игры LEGO The Incredibles, которая расскажет нам веселую историю о героях из мультфильма «Суперсемейка». Трейлер позволяет увидеть геймплейные кадры, включая демонстрацию суперспособностей персонажей. Выход продукта запланирован на 15 июня 2018 на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Трейлер в честь ОБТ Kingdom Under Fire 2

На днях стартовало открытое бета-тестирование массовой многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire 2, в рамках которого практически все геймеры могут свободно начать играть по условно-бесплатной модели. В честь запуска бета-теста компания Иннова опубликовала соответствующий трейлер, демонстрирующий нам крутые боевые сцены и персонажей.

Дебютный трейлер и скриншоты NBA Playgrounds 2

После довольно успешного запуска аркадного симулятора баскетбола NBA Playgrounds компания Saber Interactive решила, что геймерам хочется продолжения и анонсировала сиквел игры. В сопровождении к анонсу разработчики опубликовали дебютный трейлер и скриншоты NBA Playgrounds 2. Выход игры должен состояться этим летом на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Трейлер события Blitzkrieg для Call of Duty: WWII

На этой неделе в военном шутере от первого лица Call of Duty: WWII стартовало новое событие, получившее название Blitzkrieg. В рамках этого ивента игрокам доступны новые виды оружия, дополнительный режим, а также военные схатки на карте «Штаб», где игроки в основном готовятся ко вступлению в битву. Ивент продлится до 8 мая на всех платформах: PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты персонажа Фальке для Street Fighter 5: Arcade Edition

Компания Capcom анонсировала для файтинга Street Fighter 5: Arcade Edition нового играбельного персонажа, которым является девушка по имени Фальке (Falke). Героиня способна мастерски наносить удары врагам при помощи специального посоха, а также использовать силу огня для дополнительного урона. Фальке добавят в Street Fighter 5: Arcade Edition уже 24 апреля этого года.

4K-трейлер модификации Fallout: New California

Команда моддеров опубликовала зрелищный трейлер модификации под названием Fallout: New California для ролевого экшена от первого лица Fallout: New Vegas. Мод обещают выпустить уже в ближайшем будущем. По описанию, в Fallout: New California геймеров ждет новая сюжетная история, дополнительные квесты и новые локации. Мод будет служить приквелом к оригинальной Fallout: New Vegas.

Трейлер обновления 0.8 для Escape from Tarkov

Для тактического шутера от первого лица Escape from Tarkov вышло масштабное обновление 0.8, которое добавило в игру карту «Развязка», а также дополнительные виды оружия и снаряжения. В опубликованном разработчиками трейлере можно увидеть все из появившихся в игре нововведений.

Короткометражка «PUBG против Fortnite»

Группа фанатов опубликовала на YouTube забавное короткометражное видео, в котором показано противостояние персонажей из двух популярных игр в жанре Battle Royale. Речь идет о таких играх, как PlayerUnknown's Battlegrounds и Fortnite.

Трейлер золотого дракона из Monster Hunter: World

Компания Capcom продолжает активно поддерживать свой ролевой экшен от третьего лица Monster Hunter: World новым контентом. На днях в игру добавили новое чудовище, коим является золотой дракон, с которым геймерам предстоит сразиться в режиме «Осада».

Трейлер и скриншоты Stormdivers

Студия Housemarque, известная по таким играм, как Nex Machina, Matterfall, Alienation и Resogun, опубликовала дебютный трейлер и скриншоты своего нового проекта. Разработчики показали игру под названием Stormdivers, которая должна стать мультиплеерным экшеном. К сожалению, подробности и гемплейные кадры игры пока не раскрыты. В настоящее время дата выхода и точный список платформ неизвестны.

0
Комментарии 1