Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 24 по 31 марта): трейлеры и скриншоты Far Cry 5, трейлеры Detroit: Become Human, новые видео God of War, скриншоты COD: WWII — The War Machine, трейлер MotoGP 18 и многое другое

На этой неделе в сеть попали такие материалы, как новые трейлеры Far Cry 5, первые скриншоты Call of Duty: WWII — The War Machine, трейлеры персонажей Detroit: Become Human, дебютное видео геймплея Jurassic World Evolution, трейлер LEGO Incredibles, новые видео Star Citizen, трейлер God of War и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплей Lost Soul Aside

В рамках выставки GDC 2018 в сети появилось 13-минутное видео геймплея ролевого экшена от третьего лица Lost Soul Aside, который по механике боевой системы очень сильно схож с Final Fantasy XV. На видео представлена демка игры, а поэтому ближе к релизу некоторые геймплейные элементы и графика могут быть существенно изменены. Lost Soul Aside пока была анонсирована только для PlayStation 4.

Новые видео и скриншоты God Eater 3

На этой неделе в сети появилось сразу несколько видеороликов ролевого экшена God Eater 3, который разрабатывается студией Shift под руководством японской компании Bandai Namco. Разработчики показали геймплейные кадры и трейлеры игры, благодаря чему можно увидеть детали боевой системы, локации, а также некоторых персонажей God Eater 3. Игра разрабатывается для PC и PlayStation 4.

Новые видео God of War

Sony опубликовала сразу несколько интересных видеороликов предстоящего экшена от третьего лица God of War. Во-первых, разработчики рассказали предысторию игры, которая основывается на Великой войне между древнескандинавскими богами. Скорее всего, главный герой игры по имени Кратос будет втянут в эту войну. Во-вторых, игроделы опубликовали новый трейлер, демонстрирующий обновленную боевую систему. Выход God of War намечен на 20 апреля эксклюзивно для PlayStation 4.

Геймплей Jurassic World Evolution

Достаточно долго Frontier Developments томила поклонников всего, что связанно с динозаврами, нераскрытыми кадрами геймплея экономической стратегии Jurassic World Evolution. В итоге в сеть слили сразу 45 минут игрового процесса, что позволяет нам увидеть модель управления ресурсами и зданиями, а также представителей доисторического периода. Выход Jurassic World Evolution состоится 12 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Первые скриншоты Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered

На днях компания THQ Nordic объявила о том, что работает над переизданием культового экшена Red Faction Guerrilla. Разработчики рассказали, что проведут большой цикл работ, чтобы существенно улучшить графику игры, изменив разрешение текстур и освещение. К сожалению, геймплея так и не показали, вместо чего игроделы опубликовали несколько скриншотов, которые показывают, как будет выглядеть Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered. Игру выпустят во втором квартале этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Скриншоты и трейлер анонса MotoGP 18

Компания Milestone продолжает выпускать гоночные симуляторы. Недавно разработчики анонсировали MotoGP 18, которая обещает порадовать геймеров обновленной графикой, построенной на движке Unreal Engine 4, новыми механиками, а также улучшенной системой повреждения. Выход игры должен состояться 7 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер апрельских бесплатных игр в PS Plus

Компания Sony огласила точный список игр, которые получат совершенно бесплатно подписчики сервиса PlayStation Plus в апреле этого года. В частности, геймерам подарят крутой постапокалиптический экшен от третьего лица Mad Max, а также аркадный гоночный симулятор Trackmania Turbo. Раздача игр начнется уже 5 апреля этого года.

Дебютный трейлер LEGO Incredibles

Компания Warner Bros. все-таки анонсировала аркадную адвенчуру LEGO Incredibles, основанную на серии мультфильмов «Суперсемейка» от студии Pixar. По мере прохождения геймерам предстоит освободить город от преступников, используя супер-способности главных героев. Выход LEGO Incredibles намечен на 15 июня этого года для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Видео геймплея Mutant Year Zero: Road to Eden

Разработчики из компании Funcom представили 18-минутное видео игрового процесса новой приключенческой тактической игры под названием Mutant Year Zero: Road to Eden. Разработчики игры пообещали, что совместят в своем продукте сразу несколько интересных особенностей: стелс-элементы, пошаговые бои, интересный сюжет и увлекательный сеттинг. Выход Mutant Year Zero: Road to Eden намечен на этот год для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Скриншоты Call of Duty: WWII — The War Machine

Activision анонсировала второе по счету дополнение для своего шутера от первого лица Call of Duty: WWII. DLC получило название The War Machine и должно порадовать геймеров тремя новыми мультиплеерными картами, новой операцией для режима «Война», а также дополнительной главой зомби-режима. Трейлер так и не показали, но вместо этого опубликовали скриншоты всех готовящихся нововведений. The War Machine выйдет 10 апреля на PS4. Спустя месяц его также выпустят для PC и Xbox One.

Новые видео Star Citizen

На днях разработчики космической песочницы Star Citizen показали несколько новых видеороликов, демонстрирующих все нововведения, которые появятся в альфе 3.1. В частности, в игру добавят новые космические корабли, а также улучшат искусственный интеллект врагов. Обновление 3.1 должно выйти уже в ближайшие несколько дней.

Новые трейлеры Detroit: Become Human

Sony опубликовала несколько новых трейлеров готовящегося интерактивного неонуар-триллера Detroit: Become Human, которые сосредотачивают наше внимание на ключевых персонажах игры. В частности, игроделы посвятили новые трейлеры таким персонажам, как Маркус, Коннор и Кэра. Игру должны выпустить уже 25 мая этого года эксклюзивно на PlayStation 4.

Новые видео и скриншоты Far Cry 5

На этой неделе состоялся выход одной из самых ожидаемых игр этого года по версии нашего издания — Far Cry 5. В честь релиза разработчики опубликовали несколько новых трейлеров, показывающих антагонистов, ключевых по сюжету персонажей, а также крутые перестрелки и динамичный геймплей игры. Far Cry 5 доступна для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

0
Комментарии 0