Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 11 по 17 февраля): геймплей новой Call of Cthulhu, видео и скриншоты Kingdom Come: Deliverance, геймплей Vampyr, трейлер Extinction, трейлеры Far Cry 5, трейлер SoulCalibur 6 и многое другое

За последние семь дней в сети появились следующие материалы: новое видео геймплея Action/RPG Vampyr, релизный трейлер и видео сравнения графики Kingdom Come: Deliverance, множество трейлеров персонажей Far Cry 5, новые трейлеры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, дебютное видео геймплея Call of Cthulhu, релизный трейлер и скриншоты Monster Energy Supercross, релизный трейлер Bayonetta и Bayonetta 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер SoulCalibur 6 — Мицуруги

Bandai Namco выложила в сеть новый трейлер файтинга SoulCalibur 6. На этот раз игроделы посвятили трейлер персонажу по имени Мицуруги. Герой представляет собой классического самурая, вооруженного катаной, способной воспламеняться. Разработчики также рассказали некоторые детали о процессе создания персонажа. Напоминаем, SoulCalibur 6 выйдет в 2018 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые видео Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

В последнее время Bandai Namco Games все чаще начинает радовать геймеров новенькими видеороликами японской ролевой игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom. На этой неделе разработчики показали нам сразу несколько видео, где можно увидеть геймплей, боевую систему, диалоги, процесс исследования мира и многое другое. Не забываем, что выход игры состоится 23 марта для PC и PlayStation 4.

Новые трейлеры Far Cry 5

Ubisoft опубликовала множество новых трейлеров шутера от первого лица Far Cry 5. В каждом видеоролике можно увидеть новых персонажей игры, которые будут служить наемниками, помогающими главному герою очистить округ Хоуп от мерзавцев. В частности, нам показали пилота Ника Рая, пастора Джерома, пса по кличке Бумер, пиромана «Акулу», лучницу Джесс Блэк и мать Хёрка, Аделаиду Драбмен. Выход Far Cry 5 состоится 27 марта этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер Attack on Titan 2

Koei Tecmo поделилась очередным трейлером аниме-слэшера от третьего лица Attack on Titan 2. В новом трейлере игроделы показали сражения с титанами, кастомизацию героев, подготовку к миссиям и многое другое. Видео сопровождается крутой музыкой. Не забываем, что выход Attack on Titan 2 намечен на 20 марта для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Первое видео геймплея Call of Cthulhu

В сеть слили дебютный геймплейный видеоролик хоррора от первого лица Call of Cthulhu. Ролик позволяет нам увидеть несколько локаций таинственного городка, находящегося на острове Даркуотер. По сюжету, герой вынужден узнать, кто стоит за смертью известного художника. По мере своего расследования, персонаж узнает страшную правду, омраченную древним злом, которое готовится к пробуждению. Игра выйдет в четвертом квартале этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер Extinction

Компания Maximum Games опубликовала новый трейлер динамичного экшена от третьего лица Extinction. Новое видео сопровождается комментариями от разработчиков, а также включает в себя кадры геймплея: исследование местности и бои с врагами. Главный герой будет обладать акробатическими способностями, а поэтому в поединках с противниками геймерам придется использовать паркур. Выход Extinction запланирован на 10 апреля этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый геймплей Vampyr

В сети появилось новое видео геймплея мрачного ролевого экшена от третьего лица Vampyr, который разрабатывается студией Dontnod Entertainment. В геймплейном видеоролике нам показывают, как главный герой игры, некий доктор Рид, ставший вампиром, исследует помещения, общается с неигровыми персонажами, а также сражается с противниками. Игра выйдет 5 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый геймплей Warhammer: Vermintide 2

Разработчики из студии Fatshark не забывают подпитывать геймеров новыми материалами, связанными с экшеном Warhammer: Vermintide 2. На этот раз игроделы показали нам три минуты игрового процесса: битву с врагами в компании союзных персонажей, а также демонстрацию игрового класса Tempest. Разработчики отметили, что существенно улучшат боевую систему игры по сравнению с первой частью. Выход Warhammer: Vermintide 2 запланирован на 8 марта для PC. Позже игру также выпустят для PlayStation 4 и Xbox One.

Релизный трейлер и скриншоты Monster Energy Supercross

На днях для PC, PlayStation 4 и Xbox One вышел гоночный симулятор Monster Energy Supercross, который предлагает геймерам безумные состязания на мотобайках по бездорожью. Игра включает в себя мультиплеер, официальные байки из чемпионата, огромное количество трасс и множество гонщиков. В честь выпуска игры студия Milestone Team выпустила релизный трейлер и опубликовала новые скриншоты.

Новый трейлер Devil May Cry HD Collection

Игроделы из Capcom недавно опубликовала еще один трейлер ремастер-сборника Devil May Cry HD Collection. В конце ролика разработчики сообщили, что с 27 февраля подписчикам Twitch Prime бесплатно будет доступна оригинальная Devil May Cry. Стоит заметить, что выход трилогии (первые три части) Devil May Cry HD Collection состоится чуть позже — 18 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Видео сравнения, скриншоты и релизный трейлер Kingdom Come: Deliverance

На этой неделе для PC, PlayStation 4 и Xbox One вышел долгожданный ролевой экшен от первого лица Kingdom Come: Deliverance. Вследствие этого, в сети появились новые скриншоты и релизный трейлер. Кроме того, недавно также было опубликовано видео сравнения графики в игре на PC, PS4 Pro и Xbox One X. Судя по видеоролику, наиболее красивой игра выглядит на PC, имея более детализированные объекты и четкие тени.

Релизный трейлер Bayonetta и Bayonetta 2

Nintendo выложила в сеть релизный трейлер коллекции Bayonetta+Bayonetta 2 для платформы Switch. Видео длится чуть менее четырех минут и включает в себя кадры из порта первой и второй частей серии. Стоит заметить, что портированные версии Bayonetta и Bayonetta 2 получили превосходные оценки от критиков, которые утверждают, что играть в портативном режиме очень весело и интересно.

Релизный трейлер и скриншоты Dynasty Warriors 9

Несколько дней назад для PC, PlayStation 4 и Xbox One вышел слэшер-экшен от третьего лица с открытым миром, Dynasty Warriors 9. По случаю выхода, разработчики из Koei Tecmo опубликовали релизный трейлер игры, который позволяет увидеть битвы персонажей против десятков противников. Вдобавок к этому, в сети появились новые скриншоты Dynasty Warriors 9.

0
Комментарии 1