Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 4 по 10 февраля): трейлеры Far Cry 5, трейлер UFC 3, геймплей Ni no Kuni 2, новое видео Vampyr, скриншоты Shadow of the Colossus и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как релизный трейлер UFC 3, видео новых обликов для Overwatch, геймплей Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, новые трейлеры Far Cry 5, релизный трейлер ремейка Shadow of the Colossus, трейлер Middle-earth: Shadow of War — Blade of Galadriel, трейлер Tom Clancy's Rainbow Six Siege, трейлер мультиплеера Attack on Titan 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер к выходу EA Sports UFC 3

В честь выхода спортивного файтинга EA Sports UFC 3 разработчики из Electronic Arts опубликовали релизный трейлер игры, в котором показали множество известных бойцов, включая Конора Макгрегора (Conor McGregor) и даже Брюса Ли (Bruce Lee). Игра вышла 2 февраля этого года только на консолях PlayStation 4 и Xbox One. О PC-версии EA Sports UFC 3 пока ничего не слышно.

Дебютный трейлер и скриншоты хоррора The Peterson Case

Разработчики из независимой студии Quarter Circle Games анонсировали хоррор от первого лица The Peterson Case, действие которого развернется в июле 1947 года сразу после так называемого Розуэлльского инцидента. В честь анонса игроделы выложили в сеть дебютный трейлер игры и скриншоты. Разработчики обещают, что The Peterson Case порадует геймеров напряженной атмосферой ужаса, интересным сюжетом и множеством головоломок. Игра разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Трейлер новых обликов для Overwatch

На днях в сетевом шутере от первого лица Overwatch было запущено новое тематическое событие Год Собаки, приуроченное Лунному новому году. Blizzard приготовила для геймеров множество сюрпризов, включая новую карту, дополнительные режимы, а также уникальные облики и косметические предметы. Некоторые из новинок можно увидеть в недавнем трейлере.

Новые трейлеры Far Cry 5

Ubisoft опубликовала новые трейлеры своего шутера от первого лица Far Cry 5. На видео игроделы показали нам таких персонажей, как Хёрк и Грейс Армстронг. Оба этих персонажа — наемники, обладающие профессиональными навыками по убийству неугодных людей. На видео рассказали об особенностях каждого бойца. Выход Far Cry 5 состоится 27 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

На YouTube-канале PlayStation появилось видео геймплея японской ролевой игры Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom. Видеоролик длится почти полчаса, а поэтому подробно позволяет увидеть нам ключевых сюжетных персонажей в действии. На видео также можно увидеть азартные игры и сражения. Напомним, что выход Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom состоится 23 марта на PC и PlayStation 4.

Последний эпизод мини-сериала Vampyr

Focus Home Interactive совместно с Dontnod Entertainment опубликовали четвертый эпизод мини-сериала ролевого экшена от третьего лица Vampyr. Помимо комментариев от разработчиков и геймплейных кадров видео позволяет узнать точную дату выхода игры. Оказывается, релиз снова решили задержать. Теперь игру планируют выпустить не весной, а 5 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Injustice 2 — Черепашки-ниндзя

Разработчики супергеройского файтинга Injustice 2 опубликовали трейлер дополнительного набора персонажей Fighter Pack 3. Главными героями нового трейлера стали Черепашки-ниндзя, известные по комиксам, мультсериалам и кинофильмам. Зеленые герои будут доступны для всех владельцев дополнения уже в этом месяце на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Короткометражка League of Legends: «ЭННИ: начало»

Компания Riot Games опубликовала душевную короткометражку MOBA-игры League of Legends, посвященную персонажу по имени Энни. Ключевой особенностью видео является стиль рисовки, который буквально передает все эмоции, которые хотели передать геймерам разработчики. Короткометражка позволяет узнать прошлое пироманта Энни.

Скриншоты и трейлер к выходу ремейка Shadow of the Colossus

На днях для консоли PlayStation 4 вышел ремейк одной из самых захватывающих приключенческих игр за всю историю — Shadow of the Colossus. Sony решила подгореть интерес публики к игре, выпустив релизный трейлер, демонстрирующие красоты графики, а также битвы с колоссами. В нашем обзоре ремейка Shadow of the Colossus получил 8,7 баллов, в частности, за превосходную картинку, хорошую оптимизацию и сохранившуюся атмосферу приключения.

Трейлер Middle-earth: Shadow of War — Blade of Galadriel

На днях для фэнтезийного ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War вышло сюжетное дополнение под названием Blade of Galadriel. В дополнении игрокам предстоит взять под свой контроль воинственную эльфийку, которой предначерчено выполнить важную миссию по уничтожению Назгулов. В честь выхода Middle-earth: Shadow of War — Blade of Galadriel разработчики представили новый трейлер.

Дебютный трейлер RPG Egress

Независимые разработчик из Fazan Games опубликовали трейлер анонса ролевой игры Egress. Из особенностей игры разработчики выделяют хардкорную боевую систему в стиле Dark Souls, многопользовательский режим «королевская битва», а также внутриигровой мир, объединяющий в себе Викторианской эпоху и мифологию из романов писателя Г.Ф. Лавкрафта (H.F. Lovecraft). Выход Egress состоится в 2018 году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Tom Clancy's Rainbow Six Siege — Outbreak

Ubisoft опубликовала новый трейлер события Outbreak для тактического шутера от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Трейлер позволяет нам увидеть инструктаж оперативницы по имени Ash, а также расчлененное чудовище. По слухам, в Outbreak геймеры столкнутся с инопланетной угрозой. Ивент начнется 6 марта и продлится до 3 апреля этого года.

Трейлер мультиплеера Attack on Titan 2

Koei Tecmo выложила в сеть свежий трейлер своего аниме-слэшера от третьего лица Attack on Titan 2. На этот раз на видео показали режим мультиплеера. Геймеры смогут уничтожать титанов в кооперативе с друзьями и участвовать в дополнительных заданиях. В кооперативном режиме могут играть до четырех игроков. Выход Attack on Titan 2 состоится 20 марта на Nintendo Switch, PC, PlayStation 4 и Xbox One.

0
Комментарии 0