Blizzard опубликовала трейлер WoW Classic (но это не точно) в честь 13-летия игры

Blizzard на официальной страничке многопользовательской RPG World of Warcraft в Twitter опубликовала в честь тринадцатилетия игры (игру запустили 11 февраля на европейских серверах) интригующее видео, которое некоторые геймеры посчитали за первый трейлер World of Warcraft Classic (классическая версия игры).

На видео можно увидеть множество вещей, присущих первой версии World of Warcraft, включая локации и персонажей. Однако пользователь форума Reddit под ником jpedrote52 нашел в опубликованном видео несколько несовпадений. Во-первых, в трейлере продемонстрирована игра на другом движке, который отличается от оригинальной WoW. Во-вторых, на видео показали тени высокой четкости, которые, по словам jpedrote52, появились в игре только с выходом дополнения Wrath of the Lich King.

Что все это значит, пока достоверно неизвестно. Возможно, Blizzard решила просто поздравить геймеров с тринадцатилетием серии, а может быть, разработчики показали на видео, как будет выглядеть World of Warcraft на анонсированных в прошлом году классических серверах.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+1
Комментарии 1