Monster Hunter World: где найти Водяную, Электрическую, Отравленную и Пламенную железы

Если вы хотите стать хорошим охотником и противостоять сильным чудовищам, вам понадобится помощь с писком некоторых полезных материалов. В этом руководстве мы расскажем, где найти Водяную железу (Aqua Sac), Отравленную железу (Poison Sac), Электрическую железу (Electro Sac) и Пламенную железу (Flame Sac).

Снаряжение — это всё в Monster Hunter World. Мало того, что вы в нём выглядите красиво, оно ещё и составляет основа системы прогрессии: ваш герой становится сильнее не с течением времени, а когда надевают новую броню и берёт в руки свежий клинок.

Создание экипировки в Monster Hunter World очень важно, а для этого вам понадобятся соответствующие материалы. Лучшие детали найти трудно, причём большинство из них крайне редки. Иногда вам придётся побеждать очень опасных существ, чтобы добыть их.

Поисковые квесты — ваши лучшие друзья при поиске желёз. У вас есть шанс получить их за завершение задания и за убийство твари.

Где найти Водяную железу

Вы получите Aqua Sac после убийства огромного, грязного Юратода (Jyuratodus) в Дикогорье (Wildspire Wastes). Ищите его во влажных областях карты. Эти виверны скользят по болотистой среде и имеют естественную устойчивость к водным атакам, однако они слабы против грома и огненных элементов.

Водяные железы часто выдаются в качестве вознаграждения за квест по поиску Юратода — пользуйтесь этим.

Где найти Отравленную железу

Отравленные железы падают с Поки-поки (Pukei-Pukei) в первой игровой локации — Древний лес (Ancient Forest). Поки-поки выглядит как гигантский хамелеон, но на самом деле это виверна, которая плюётся ядом.

Её слабое место — подбрюшье. Вам придётся приблизиться, чтобы нанести большой урон. Стихия грома тоже работает хорошо, учтите это. Когда тварь попытается убежать, используйте паралич.

Где найти Электрическую железу

Вы можете выбить Электрическую железу из Тоби-кадачи (Tobi-Kadachi) в том же Древнем лесу. Он бегает в верхней части карты и постоянно норовит напасть на игрока. Эти быстрые виверны являются опасными противниками, но слабы, если нанести им урон водой.

Старайтесь завести Тоби-кадачи в тесное место, так как монстр будет постоянно пытаться обогнуть вас и ударить в спину.

Где найти Огненную железу

Огненная железа станет наградой за победу над Аньянатом, гигантским тираннозавром в Древнем лесу. Хорошо подготовьтесь к битве, потому что когда вы разозлите его, он не отстанет и будет преследовать вас по всей карте.

Несмотря на громоздкость, Аньянат очень вынослив. Впрочем, он слаб против воды и ледяного стихийного урона. Некоторые его удары направлены во все стороны, поэтому отходите от врага так же быстро, как приближаетесь.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Автор новостей
Киноман до мозга костей.
Комментарии 0