MMORPG про древнюю Сибирь вышла в Steam со скидкой 50 %

Вышедшая в ранний доступ Steam в конце прошлого года MMORPG про фэнтезийную древнюю Сибирь Ancient Siberia ныне доступна со скидкой 50 %.

Действие Ancient Siberia развивается в Великой Тартарии, в фэнтезийном древнем славянском царстве, где действуют не только привычные физические законы, но и магия. Размер игрового мира — 400 квадратных километров, геймплей предлагает сочетание песочницы, то есть режима «развлеки себя сам», элементов самостоятельного выживания в суровом мире, как это сейчас модно, и систему прокачки персонажей из MMORPG.

Сейчас игра стоит 5 $ (около 300 рублей), скидка действует еще три дня. Нельзя не отметить, что это инди-проект, то есть контент выглядит не так, как в ММО от крутых разработчиков с большими бюджетами. Трейлер вашему вниманию:

Одна из интересных фишек игры заключается в том, что вы начинаете свое путешествие совсем ребенком, затем персонаж начинает расти и постепенно становится взрослым, получая доступ к режиму «игрок против игрока» и другим возможностям. Значительная часть контента использует славянские мифы и легенды, при этом отсутствуют обязательные квесты, так что вы можете делать все, что пожелаете. Главная цель Ancient Siberia — это создать уникальное царство, которым будут управлять игроки.

Поскольку проект находится в Steam Early Access, нужно помнить, что до его релиза многое может измениться. Сейчас игра имеет смешанные отзывы в Steam, 68 % положительных. Игроки, которым проект не понравился, жалуются на низкий онлайн и плохую оптимизацию.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+1
Комментарии 8