CES 2018: Началось бесплатное тестирование GeForce NOW. Сервис позволяет запускать топовые игры при 60 FPS на любом железе

Компания Nvidia объявила о начале тестирования облачного сервиса GeForce NOW, который позволяет геймерам практически на любом железе играть в игры из Steam и Uplay посредством интернета. Сейчас каждый желающий может подать заявку на участие в тестировании, которое является полностью бесплатным и доступно для Северной Америки и Европы.

На выходе GeForce NOW будет платным сервисом для PC, предусматривающим подписку. Подобная технология поддерживается устройствами Nvidia Shield.

Nvidia обещает, что GeForce NOW будет поддерживать игры в высоком разрешении, приемлемую частоту кадров, а также большую библиотеку игр, включающую в себя 150 тайтлов, среди которых стоить выделить такие продукты, как PUBG, Fortnite, Injustice 2, Arma 3, Garry's Mod, Paragon и Rainbow Six Siege.

Точная стоимость подписки GeForce NOW на PC пока не сообщается, но на Nvidia Shield она составляет 649 рублей в месяц.

Напомним, что Nvidia анонсировала GeForce NOW еще в начале прошлого года во время CES 2017. Подать заявку на тестирование можно на официальном сайте Nvidia, но будьте готовы к очереди, поскольку желающих опробовать сервис достаточно много.

🌚 Хоррор в духе Dead Space — The Callisto Protocol слили на торренты
+4
Комментарии 11