В For Honor пройдет открытый бета-тест выделенных серверов. Геймеры смогут играть бесплатно

Компания Ubisoft объявила, что проведет открытое бета-тестирование выделенных серверов для своего средневекового экшена от третьего лица For Honor. Примечательно, что поучаствовать в тестировании смогут не только обладатели игры, но и геймеры, не имеющие базовой версии For Honor.

Открытый бета-тест начнется 14 декабря в 16:00 (МСК) и продлится до 18 декабря 4:00 (МСК) на всех актуальных платформах, включая PC, PlayStation 4 и Xbox One. По словам разработчиков, предстоящее тестирование — это еще один шаг в сторону развития многопользовательской составляющей игры.

Команда неустанно работает над внедрением выделенных серверов, а также одновременно укрепляет и улучшает текущую онлайн-инфраструктуру. Это уже привело к более лучшему онлайн-опыту наших игроков. Участвуя в нашем открытом бета-тесте, игроки помогут нам улучшить игру.
— старший продюсер Ubisoft, Стефан Кардин (Stephane Cardin)

Все участники ОБТ получат внутриигровые награды в виде эксклюзивного герба. Кроме того, между участниками также разыграют различные подарки, но пока не сообщается, какие именно.

ОБТ будет проходить на клиентском выделенном сервере. Чтобы поучаствовать в тестировании, просто зайдите в цифровой магазин на своей платформе и найдите там бета-версию For Honor. Предварительно загрузить игру можно будет 13 декабря в 16:00 (МСК).

Участникам тестирования будут доступны все герои в таких режимах, как «Дуэль» (1 на 1), «Захват территорий» (4 на 4) и «Дары» (4 на 4). Все внутриигровые награды, которые будут получены во время тестирования, перенесутся в основную игру.

Выделенные серверы — это достаточно долгожданное обновление для For Honor. Стоит заметить, что с момента выпуска игры Ubisoft выпустила более 30 обновлений, включая шесть новых героев, шесть карт, дополнительные режимы, систему рангов, предметы для кастомизации и многое другое.

Напомним, что в нашем обзоре For Honor получила восемь баллов.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 2