В Destiny 2 обнаружили нечестное накопление опыта

После скандала, возникшего вокруг Electronic Arts и ее Star Wars: Battlefront 2, многие стали забывать о том, что микротранзакции есть в играх и от других разработчиков. В частности, в Destiny 2 также есть система лутбоксов. Недавно пользователь Reddit сообщил, что обнаружил в игре нечестное накопление опыта.

По словам геймерам, Bungie сделала систему прогрессии таким образом, что чем больше вы играете, тем меньше очков опыта получаете. То есть если вы играете редко, то опыт будет накапливаться в нормальном режиме, но при более активных игровых сессиях, вы столкнетесь с тем, что потеряете от 50 % до 95 % очков опыта.

Суть получения опыта заключается в том, что при каждом новом уровне персонажа игроку дарят энграмму, включающую в себя доступ к тем или иным внутриигровым предметам. Таким образом, чем медленнее накапливается опыт, тем меньше можно получить лута за отведенный отрезок времени.

В любом случае проблема, о которой сообщают пользователи на Reddit, не настолько существенная, как в Star Wars: Battlefront 2, но даже такая мелочь, судя по комментариям на форуме, может повлиять на общее впечатление от игры.

🥰 Владелец кафе сделал меню из блюд Stardew Valley в честь выхода патча 1.6
0
Комментарии 7