ELEX: коды преобразователей для добычи элекса

ELEX — Action RPG от известной студии Pirahna Bytes, которая является ярким представителем научно-фантастического жанра игр, где вы можете встретить не только механические чудеса инженерного искусства в виде продвинутых роботов, но и также имеете возможность столкнуться с магическими способностями у людей.

Главные антагонисты игры, которых называют Альбы, используют специальные преобразователи, с помощью которых добывается элекс из окружающей среды. Учитывая то, что ресурс этот довольно редкий, логично предположить, что игроки тоже захотят воспользоваться данной возможностью.

Конечно, когда вы думаете об играх подобного жанра, в голове возникает множество разных ассоциаций. И да, здесь нас ждёт одно из самых типичных занятий для sci-fi игр, а именно — взлом компьютеров и ввод различных кодов.

Даже если вы мастер взлома, не думайте, что все будет очень легко. Взлом преобразователей в ELEX — это небольшая игра. Однако, при всём этом, она может быть довольно сложной и вам придётся постараться, чтобы добиться успеха.

Коды преобразователей

Для облегчения данной задачи мы собрали для вас коды доступа к компьютерам преобразователей:

  • Преобразователь Игнадона: 4486
  • Преобразователь Эдана: 1436
  • Преобразователь Восточного Ксакора: 0666
  • Преобразователь Северной Абессы: 3210
  • Преобразователь Южной Абессы: 5768
  • Преобразователь Тавара: 3729

Если вы узнали ещё какие-либо коды, то делитесь ими в комментариях!

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0