Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 6 по 12 ноября): релизный трейлер Need for Speed Payback, новые видео Assassin's Creed: Origins, геймплей Star Wars: Battlefront 2, релизный трейлер Sonic Forces и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как новый трейлер и скриншоты Need for Speed Payback, геймплей дополнения Total War: Rome II — Empire Divided, трейлер дополнения Little Nightmares — Hideaway, одиннадцать минут геймплея The Elder Scrolls 5: Skyrim VR, видео сравнения графики Assassin's Creed: Origins на PC, PS4 Pro и Xbox One X, новый геймплей Star Wars: Battlefront 2, релизный трейлер Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, релизный трейлер Sonic Forces и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер South Park: Phone Destroyer

Компания Ubisoft выпустила мобильную версию South Park: Phone Destroyer на Android и iOS. В игре геймерам доступно около 60 уровней с пошаговым геймплеем, сюжетная кампания и многопользовательский режим. Игра распространяется по условно-бесплатной модели. В трейлере можно увидеть кадры игрового процесса, а также известных по одноименному мультсериалу персонажей.

Новый трейлер и скриншоты Need for Speed Payback

На этой неделе вышел аркадный гоночный симулятор Need for Speed Payback, который включает в себя сюжетную кампанию за трех персонажей, систему тюнинга, открытый мир и всеми нелюбимые микротранзакции. В честь выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер, получивший название «Это Need for Speed Payback». Кроме того, ниже также можете просмотреть новые скриншоты игры, на которых показаны крутые тачки и геймплей.

Новый трейлер и скриншоты L.A. Noire: The VR Case Files

В сеть просочились новые скриншоты и коротенький трейлер L.A. Noire: The VR Case Files. Кроме того, многие известные издания в своих превью сообщили, что игра предлагает геймерам новый опыт, а также интересный геймплей. При помощи устройства виртуальной реальности HTC Vive геймеры могут взаимодействовать практически с каждым объектом — вертеть его в руках, разглядывать и ставить на то или иное место. Выход L.A. Noire: The VR Case Files состоится в декабре этого года эксклюзивно для HTC Vive.

Геймплей Total War: Rome II — Empire Divided

Разработчики из студии Creative Assembly показали более двадцати минут игрового процесса предстоящего дополнения Total War: Rome II — Empire Divided. Новое DLC привнесет в уже давно не свежую игру десять фракций, новые здания, а также уникальные события. К тому же дополнение также изменит политическую систему. Total War: Rome II — Empire Divided выйдет 30 ноября этого года на PC.

Релизный трейлер Little Nightmares — Hideaway

В честь выхода второго сюжетного дополнения Little Nightmares — Hideaway компания Bandai Namco опубликовала релизный трейлер. В нем можно увидеть несколько геймплейных кадров, монстров и многое другое. Дополнение входит в состав сезонного абонемента Secrets of the Maw. Кроме того, 10 февраля 2018 года для игры выйдет третье дополнение, которого станет финальной главой в истории нового Беглеца.

Одиннадцать минут геймплея The Elder Scrolls 5: Skyrim VR

Журналистам из игрового издания Polygon позволили оценить предварительную версию игры The Elder Scrolls 5: Skyrim VR, которая призвана предоставить игрокам новый опыт посредством виртуальной реальности. На видео ниже можете увидеть одиннадцать минут игрового процесса, в рамках которого автор использует магию, взаимодействует с внутриигровыми объектами, а также исследует различные территории. The Elder Scrolls 5: Skyrim VR выйдет 17 ноября этого года на PlayStation VR.

Сравнение графики, мультфильм и новый трейлер Assassin's Creed: Origins

На этой неделе в сети появилось сразу несколько интересных материалов, связанных со стелс-экшеном от третьего лица Assassin's Creed: Origins.

В первом видеоролике можно увидеть сравнение графики Assassin's Creed: Origins на PC, PS4 Pro и Xbox One X и детальный анализ производительности:

Следующее видео посвящено дополнению Roman Centurion Pack, вышедшему для Assassin's Creed: Origins:

Третье видео представляет собой трейлер предстоящего мультфильма по Assassin's Creed: Origins:

Геймплей Star Wars: Battlefront 2 на Звезде Смерти

В сети появилось видео геймплея предстоящего шутера от первого лица Star Wars: Battlefront 2, в котором можно увидеть, как персонажи сражаются на Звезде Смерти в рамках сюжетной кампании. Игровой процесс был записан с консоли PlayStation 4 Pro. Напоминаем, что выход Star Wars: Battlefront 2 намечен на 17 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер Xbox One X-версии Forza Motorsport 7

Разработчики из Microsoft поделились трейлером Xbox One X-версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7. В нем игроделы продемонстрировали особенности данной версии игры, включая поддержку разрешения 4K, 60 кадров в секунду и технологии HDR, благодаря которой на определенных мониторах продукт будет иметь более реалистичные цвета.

Релизный трейлер Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

В честь выхода дополнения Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds компания Sony Interactive Entertainment опубликовала релизный трейлер, демонстрирующий новую локацию, механизированных врагов и некоторые новых персонажей, с которым должна будет взаимодействовать главная героиня. Дополнение уже доступно эксклюзивно на PlayStation 4.

Релизный трейлер Sonic Forces

Совсем недавно на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch вышел экшен-платформер Sonic Forcesобзором можете ознакомиться на нашем сайте). В честь выхода игры SEGA представила соответствующий трейлер, в котором показала ключевых по сюжету персонажей, включая созданного игроками самостоятельно.

Сравнение графики Call of Duty: WWII из трейлера и релизной версии игры

Шутер от первого лица Call of Duty: WWIIобзором можете ознакомиться на нашем сайте) получился не таким красивым, как изначально показывали в трейлере игры. В сети недавно появилось сравнение графики, судя по которому, можно заметить, насколько изменилась визуальная составляющая с момент первого анонса. Напоминаем, игра вышла 3 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер Seven: The Days Long Gone

Разработчики из компании IMGN.PRO опубликовали трейлер предстоящей изометрической ролевой игры Seven: The Days Long Gone. В трейлере показали геймплей игры: убийства противников, исследование локаций, скрытное передвижение и многое другое. Выход Seven: The Days Long Gone намечен на 1 декабря этого года эксклюзивно для PC.

+1
Комментарии 0