Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 13 по 18 ноября): трейлер Code Vein, новое видео Far Cry 5, сравнение Final Fantasy XV на PS4 Pro и Xbox One X, новое видео Kingdom Come: Deliverance и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как новый геймплейный трейлер Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, новый трейлер Need for Speed: Payback, новый трейлер Code Vein, видео сравнения Final Fantasy XV на Xbox One X и PlayStation 4 Pro, геймплей BattleTech, трейлер Star Wars: Battlefront 2 с живыми актерами, тизер-трейлер дополнения Surge: A Walk In The Park и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплейный трейлер Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Компания Bandai Namco представила новый геймплейный трейлер предстоящего японского ролевого экшена Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, который перенесет геймеров в вымышленный мир с фэнтезийными существами, магией и доблестными героями. На видео можно увидеть кадры боевой системы игры, а также некоторых ключевых по сюжету персонажей. Кроме того, в конце видео показано содержимое королевского издания Ni no Kuni II: Revenant Kingdom. Игра выйдет на PS4 и PC 19 января 2018 года.

Новый трейлер Code Vein

В рамках мероприятия Golden Joystick Awards 2017 Bandai Namco показала новый трейлер предстоящего хардкорного ролевого экшена от третьего лица Code Vein, который по боевой механике должен стать похожим на серию Souls. Трейлер сопровождается крутой музыкой, зрелищными экшен-сценами, а также комментариями от различных именитых игровых изданий. Выход Code Vein намечен на 2018 год для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Need for Speed: Payback с рэпером Lethal Bizzle

Несмотря на то, что гоночный симулятор Need for Speed: Paybackобзором можете ознакомиться на нашем сайте) уже вышел, новый трейлеры, демонстрирующие данную игру, продолжают появляться. В новом видеоролике разработчики показали не только геймплейные кадры, но и моменты езды на реальных автомобилях, а также рэпера Lethal Bizzle.

Новое видео геймплея Kingdom Come: Deliverance

В новом геймплейном видеоролике предстоящего ролевого экшена Kingdom Come: Deliverance игроделы решили сосредоточить внимание на вариантах прохождения игры, которых, судя по всему, будет несколько. Таким образом, разработчики продемонстрировали нелинейность прохождения, а также показали боевую механику и интерфейс некоторых элементов Kingdom Come: Deliverance. Продукт обещают выпустить 13 февраля 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые видео Monster Hunter World

Известно, что в Monster Hunter World будет большое количество различных динозавров, отличающихся не только внешним видом и манерой поведения, но и издаваемыми звуками. В новых видеороликах Capcom продемонстрировали внутриигровые звуки и то, как они будут между собой отличаться. Напоминаем, что выход Monster Hunter World состоится 26 января для PlayStation 4 и Xbox One. Позже игру также обещают выпустить на PC.

Видео сравнения Final Fantasy XV на Xbox One X и PlayStation 4 Pro

Авторы YouTube-канала Digital Foundry провели анализ графики ролевого экшена Final Fantasy XV на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Кардинальной разницы, честно говоря, не видно, но авторы утверждают, что Xbox One X-версия показывает более детализированные объекты, проработанные тени и освещение. При всем при этом частота кадров в обеих случаях блокируется на отметке 30 FPS.

Трейлер и скриншоты третьего эпизода Batman: The Enemy Within — Episode 3: Fractured Mask

Разработчики из компании Telltale показали трейлер предстоящего третьего эпизода приключенческой игры Batman: The Enemy Within. Эпизод получил название Episode 3: Fractured Mask и расскажет о романтической жизни главного героя. Что касается трейлера, то в нем можно увидеть Брюса Уэйна, Джокера и Женщину-кошку. Выход Batman: The Enemy Within — Episode 3: Fractured Mask состоится 21 ноября этого года для PC, PlayStation 4, Xbox One, iOS и Android.

Тизер-трейлер дополнения Surge: A Walk In The Park

Deck13 показала коротенький тизер-трейлер предстоящего дополнения для хардкорного ролевого экшена от третьего лица Surge под названием A Walk In The Park. Предстоящее DLC добавит в игру 16 новых видов оружия, предметы и другие приятные нововведения. Выход Surge: A Walk In The Park состоится 5 декабря 2017 года для Xbox One.

25 минут геймплея из одиночной кампании BattleTech

Игроделы из студии Harebrained Schemes поделились очередным геймплейным видеороликом своей предстоящей тактической пошаговой стратегии про боевых мехов BattleTech. Видео длится 25 минут и позволяет увидеть систему управления роботами, некоторых персонажей, внутриигровую карту, а также сражения с противниками. Игру обещают выпустить в начале 2018 года для PC-платформы.

Релизный трейлер Planet of the Apes: Last Frontier

20th Century Fox опубликовала релизный трейлер интерактивной адвенчуры Planet of the Apes: Last Frontier, которая рассказывает о событиях, разворачивающихся между фильмами «Планета обезьян: Революция» и «Планета обезьян: Война». Геймерам позволяют играть как за людей, так и за обезьян, а из ключевых особенностей стоит выделить нелинейный сюжет. Planet of the Apes: Last Frontier выйдет 21 ноября на PlayStation 4. Позже игру также выпустят для PC и Xbox One.

Трейлер Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation

В честь японского релиза симулятора волейбола Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation разработчики из Koei Tecmo и DMM опубликовали соответствующий трейлер. На видео показаны девушки в купальниках с большими бюстами, которые имеют реалистичную физику. Выйдет ли игра на западном рынке, пока неизвестно, но поиграть в нее может каждый желающий, поскольку продукт распространяется по условно-бесплатной модели. Для доступа к игре требуется зарегистрироваться на официальном сайте.

Новое видео Far Cry 5

Ubisoft выпустила новый трейлер предстоящего шутера от первого лица Far Cry 5, который перенесет геймеров в американскую глубинку. Трейлер сосредоточен на игровом окружении: деревьях, воде, листве и т.п. Также в новом видео можно увидеть рыбалку, езду на автомобиле и исследование местности. Выход Far Cry 5 состоится 27 февраля 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Скриншоты и трейлер Star Wars: Battlefront 2 с живыми актерами

Electronic Arts в честь релиза фантастического шутера от первого/третьего лица Star Wars: Battlefront 2 представила новый трейлер игры. Примечательным в нем является то, что нам показывают не геймплейные сцены из игры, а реальных актеров в костюмах персонажей из «Звездных войн». Напомним, что Star Wars: Battlefront 2 вышла 17 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, завоевав от нас оценку 7,7 баллов.

+2
Комментарии 1