Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 29 октября по 5 ноября): трейлер World of Warcraft — Battle for Azeroth, короткометражка Overwatch, геймплейный трейлер God of War, трейлер и скриншоты Last of Us: Part 2 и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как новый трейлер Horizon Zero Dawn — The Frozen Wilds, трейлер и скриншоты World of Warcraft — Battle for Azeroth, новая короткометражка Overwatch, новый трейлер Need For Speed Payback, релизный трейлер Nioh: Complete Edition, трейлер и скриншоты Last of Us: Part 2, новый трейлер God of War, новый трейлер Detroit: Become Human, новый трейлер Marvel's Spider-Man, релизный трейлер Star Wars: Battlefront 2, трейлер дополнения Call of Duty: WWII — The Resistance и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер и геймплей Horizon Zero Dawn — The Frozen Wilds

Всего несколько дней осталось до релиза крупного дополнения Horizon Zero Dawn — The Frozen Wilds, которое перенесет геймеров в заснеженную зону, где обитает новое племя. Перед самим релизом разработчики решили порадовать геймеров новым гейплейным видеороликом и трейлером, в котором всего за одну минуту успели показать множество зрелищных кадров из предстоящего DLC. Horizon Zero Dawn — The Frozen Wilds выйдет 7 ноября этого года.

Трейлеры и скриншоты World of Warcraft — Battle for Azeroth

На днях состоялась выставка BlizzCon 2017, на которой компания Blizzard анонсировала новое расширение для своей массовой многопользовательской RPG World of WarcraftBattle for Azeroth. Чтобы впечатлить фанатов игры, разработчики опубликовали зрелищный четырехминутный CG-трейлер, в котором показали кадры сражения между Ордой и Альянсом. Дата выхода расширения пока неизвестна.

Трейлеры, скриншоты и новая короткометражка Overwatch

Не забыла Blizzard на своей выставке и про сетевой шутер от первого лица Overwatch. Разработчики анонсировали нового персонажа, дополнительную карту, а также показали короткометражку, на сей раз посвященную герою по имени Райнхардт. Последний видеоролик, к слову, получился наиболее интересным, так как в нем можно увидеть еще не поседевшего от старости Райнхардта.

Геймплей и новый трейлер Need For Speed Payback

Electronic Arts показала довольно динамичный трейлер предстоящего гоночного симулятора Need For Speed Payback, в котором представлены сумасшедшие погони между несколькими персонажами. Отметим, что игра будет включать в себя сюжетную кампанию, которая посвящена сразу трем главным героям: Тайлеру, Джессике и Сину. Выход Need For Speed Payback состоится 10 ноября этого года.

Релизный трейлер Nioh: Complete Edition

Koei Tecmo поделилась релизным трейлером PC-версии хардкорного экшена от третьего лица Nioh: Complete Edition, который будет включать в себя сразу несколько дополнений и эксклюзивный контент, недоступный в PS4-версии игры. Трейлер позволяет увидеть эффектные кадры из кампании игры, а также оценки, которые она получила от множества именитых изданий. Nioh: Complete Edition выйдет 7 ноября этого года в Steam.

Трейлер и скриншоты The Last of Us: Part 2

В рамках выставки PGW 2017 компания Sony совместно со студией Naughty Dog показала новый трейлер предстоящего приключенческого хоррора на выживание от третьего лица The Last of Us: Part 2. К сожалению, трейлер не содержит в себе геймплейных кадров, а демонстрирует лишь некоторых персонажей, роль которых пока не особо понятна. Вдобавок к этому, в сети также появились новые скриншоты игры. Дата выхода The Last of Us: Part 2 все еще не была обнародована.

Трейлер ремейка Shadow of the Colossus

Естественно, на PGW 2017 компания Sony не могла не показать новый трейлер своего предстоящего ремейка приключенческой игры Shadow of the Colossus. Трейлер длится почти четыре минуты и сосредоточен на красивых внутриигровых пейзажах, которые были специально переработаны, чтобы соответствовать современным требованиям игроков. Выход ремейка Shadow of the Colossus состоится 6 февраля 2018 года эксклюзивно на PS4.

Геймплейный трейлер God of War

Еще одним интересным видеороликом, который показала Sony на своей конференции в рамках PGW 2017, является новый трейлер слэшер-экшена от третьего лица God of War, который на этот раз перенесет геймеров в мир скандинавской мифологии. Отметим, что ранее главному персонажу по имени Кратос приходилось сражаться только с древнегреческими богами. Новый трейлер содержит в себе несколько кадров игрового процесса, включая сражение главного героя с противниками. Выход новой God of War состоится в первом квартале 2018 года на PlayStation 4.

Новый трейлер Detroit: Become Human

Студия Quantic Dream, специализирующаяся на создании игр в жанре интерактивное кино, поделилась свежим трейлером своей новой игры под названием Detroit: Become Human. В новом трейлере нам вновь показывают возможные последствия от принятых по мере прохождения решений. Стоит заметить, что именно на выборе решений и будет построен весь геймплей Detroit: Become Human, выход которой состоится в первом-втором квартале 2018 года.

Новый трейлер и скриншоты Marvel's Spider-Man

На Paris Games Week 2017 был показан трейлер новой игры про легендарного супергероя Человека-паука. Речь идет об игре Marvel's Spider-Man, которая разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. В новом трейлере нам позволили увидеть, как «Спайди» сражается со множеством каноничных по комиксам злодеев, которые терроризируют Нью-Йорк. Marvel's Spider-Man выйдет в первом-втором квартале 2018 года.

Релизный трейлер Star Wars: Battlefront 2

За две недели до выхода Star Wars: Battlefront 2 в сеть попал релизный трейлер игры, в котором можно увидеть эпичные схватки между Люком Скайукером и Дартом Вейдером, а также Йодой и Дартом Молом. Трейлер получился довольно масштабным и по уровню спецэффектов может с легкостью сравниться с предстоящим фильмом. Напоминаем, Star Wars: Battlefront 2 выйдет 17 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер дополнения Call of Duty: WWII — The Resistance

Не успела еще выйти Call of Duty: WWII, как разработчики сразу же опубликовали трейлер предстоящего дополнения, получившего название The Resistance. На видео можно увидеть эксклюзивную карту Carentan, которая представляет собой разрушенный город оккупированной нацистами Франции. Дополнение планируют выпустить 30 января этого года.

Новый трейлер Resident Evil 7: Not a Hero

В сеть попал новый трейлер предстоящего дополнения для хоррора от первого лица Resident Evil 7Not a Hero. Отметим, что в этом дополнении геймерам предстоит взять под свой контроль персонажа по имени Крис Редфилд, который должен быть знаком фанатам серии еще с момента выхода оригинальной Resident Evil. В трейлере показали геймплейные кадры: уничтожение мутантов, решение головоломок и многое другое. Выход дополнения намечен на 12 декабря этого года.

+1
Комментарии 0