Игры ноября 2017: даты выхода самых ожидаемых игр

Осенний сезон продолжает радовать нас самыми ожидаемыми игровыми проектами, которые подарят вам яркие эмоции и принесут много часов захватывающего геймплея. Поэтому, предлагаем вам ознакомиться с многообещающими играми, которые вы сможете попробовать уже очень скоро. В октябре мы стали свидетелями выхода ролевой игры старой школы в виде ELEX, которая хоть и пытается походить на научно-фантастическую серьезную историю, но в сердце всё равно узнается любимая Готика со всеми вытекающими «за» и «против». Также на этот раз экраны мониторов посетила Destiny 2, что дало возможность насладиться всеми прелестями игры не только на консолях, но и на ПК. А вишенкой на торте по количеству противоречивых новостей стала Middle-earth: Shadow of War, поднявшая нешуточный спор по внедрению лут-боксов в одиночных играх. И пока ваши же купленные орки предают вас и захватывают крепости, мы расскажем вам о лучших игровых релизах ноября 2017 года.

Игры ноября 2017: даты выхода самых ожидаемых игровых новинок на PC и консолях

С полным списком грядущих релизов месяца вы можете ознакомиться в нашем удобном Календаре игровых релизов.

А какие игры вы ожидаете в ноябре? Какая игра достойна стать лучшей в этом месяце? На каких платформах играете? Поделитесь с нами в комментариях.

Даты выхода самых ожидаемых игр года

Октябрь 2017 | Декабрь 2017

+2
Author's Userpic
Редактор базы
С детства люблю заниматься музыкой и играть в игры. И вот, на протяжении долгих лет, эти два вида искусства никак не могут уйти из моей жизни.
Комментарии 8