Bluehole не хочет делать Playerunknown's Battlegrounds 2

В своем недавнем интервью разработчик Playerunknown's Battlegrounds из Bluehole Studio Брендан Грин (Brendan Greene) снова подтвердил, что хочет сделать из вышеупомянутого продукта больше, чем просто игру. По его словам, команда разрабатывает игровой сервис, рассчитанный на длительный период времени.

Мы создаем эту игру как сервис. Мы по-прежнему выпустим физическую версию игры и мы по-прежнему хотим улучшать и дорабатывать наш продукт. Мы хотим добавить больше карт и ассетов, а также постоянно совершенствовать игровой процесс и оптимизировать его по мере нашего продвижения вперед.
— Брендан Грин

Брендан Грин сообщил, что в дополнение к цифровой версии Playerunknown's Battlegrounds игроки на Xbox One смогут купить физическую копию игры. Разработчик также упомянул, что очень взволнован, выпуская продукт на такую консоль, как Xbox One, которая по словам Грина, является синонимом слова игры.

Напомним, что в августе этого года Брендан Грин заявил, что хочет поддерживать Playerunknown's Battlegrounds в течение 5-10 последующих лет. Как бы то ни было, планы разработчиков на длительную поддержку игры вовсе не означают, что Playerunknown's Battlegrounds 2 никогда не будет, просто в ближайшем будущем ее точно ожидать не стоит.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6