Epic рассказала о ближайших изменениях в Fortnite: Battle Royale

Epic Games выпустила новый дневник разработчиков, посвящённый изменениям и нововведением для режима Battle Royale в Fortnite. Некоторые из них уже добавлены, в том числе встроенные голосовой чат. Однако у команды ещё много планов на многообещающую игру.

Оружие находится на вершине списка. Разработчики собираются добавить много новых пушек, но не сразу. Кроме того, у них есть планы на расходные материалы. Например, они работают над зельем лечения, которое восстанавливает более 75 очков здоровья и даёт щит. Понадобится время, чтобы всё правильно сбалансировать.

В настоящее время проверяются изменения в штурмовых винтовках, которые делают их более точными во время движения. Если всё хорошо, патч выйдет на следующей неделе. В более долгосрочной перспективе Epic хочет увеличить отдачу, что сделает их более эффективными в руках опытных игроков.

Работа также ведётся над прогрессией учётной записи, кастомизацией персонажа, бросками гранат, функцией боеприпасов (чтобы предметы, не требующие места в инвентаре, поднимались автоматически) и многим другим.

🔞 Анонсирована фигурка Микасы из «Атаки титанов» с «титанами-извращенцами»
0
Комментарии 8