Стример PewDiePie извинился за свой расистский комментарий

Совсем недавно стримера под ником PewDiePie обвинили в расизме, когда тот допустил неосторожность сказать слова «чер...ов нигг...р» во время одной из своих трансляций Playerunknown's Battlegrounds. После этих слов на парня вывалился шквал критики со стороны студии Campo Santo. Похоже, что теперь ситуацию подошла к своему логическому завершению.

Привет, я хотел сделать заявление о том, что я сказал в своем предыдущем стриме.

Вы, вероятно, не поверите мне, когда я это скажу, но всякий раз, когда я лажу в интернете и слышу, как другие игроки используют те же слова, которые сказал я, мне всегда это кажется крайне незрелым и глупым. Я ненавижу то, что я теперь часть этого всего. Я сказал наихудшее слово, о котором я мог подумать, и это ужасно. Я не собираюсь оправдываться, почему это произошло, потому что для меня нет оправданий.

Я хочу сделать себя лучше не только для собственной выгоды, но и для моего сообщества, которое следит за мной. Спасибо, что смотрите меня и до скорых встреч!
— PewDiePie

Стример PewDiePie опубликовал видео, в котором он приносит свои изменения за все, что наговорил. По его словам, он сам очень негативно относится к людям, которые бездумно говорят подобные слова. Парень даже назвал себя идиотом, извиняясь перед всеми, кого обидел.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
0
Комментарии 4