По слухам, Bethesda выпустит игру по мотивам телесериала «Игра престолов»

Внимательные пользователи ресурса Target обнаружили страничку с упоминанием некой Bethesda: Game of Thrones, что может говорить нам о двух вещах. Во-первых, Bethesda разрабатывает новую игру, а во-вторых, ей может стать продукт, основанный на популярном телесериале «Игра престолов».

Примечательно, что ранее Bethesda уже упоминала о разработке двух новых проектов, которые по масштабу должны быть сопоставимы с The Elder Scrolls 5: Skyrim и Fallout 4. Несмотря на то, что подробностей пока никаких нет, возможно, что одним из этих проектов является именно Bethesda: Game of Thrones.

Стоит отметить, что в настоящее время над играми по вселенной «Игры престолов» также трудятся Telltale и Bigpoint вместе с Artplant. Первая компания создает второй сезон эпизодической приключенческой игры Game of Thrones: A Telltale Games Series — Season 2. Что касается продукта от Bigpoint и Artplant, то им является браузерная RPG, которая пока не получила точного названия.

В любом случае информация о Bethesda: Game of Thrones может быть ложной, а поэтому стоит дождаться официального подтверждения от компании Bethesda.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
+1
Комментарии 1