(Обновлено) В Mass Effect: Andromeda появится новый уровень сложности в мультиплеере

В многопользовательском режиме Mass Effect: Andromeda скоро появится новый режим. В трейлере BioWare и EA демонстрируют новый уровень сложности «Platinum» для многопользовательских миссий Апекс. Этот уровень сложности станет настоящим испытанием для игроков. В будущем компании опубликуют больше информации об обновлении.

Миссии Апекс — это часть многопользовательского режима в Andromeda. Они рассчитаны на команду игроков, готовых к испытаниям.

Интересно, что в тизере был показан представитель расы батарианцев. Они являются опасными наемниками, которые были в прошлых частях серии на вторых ролях. Однако в Andromeda их не было. Возможно, что батарианцы могут появится в небольшом дополнении для однопользовательской игры, а не только станут доступны в многопользовательском режиме.

Новость о выходе обновления стала известна спустя несколько дней с момента появления информации о «заморозке» Andromeda. Ранее сообщалось, что игра не будет получать никаких сюжетных DLC. EA отложила серию Mass Effect и уменьшила численность персонала BioWare. Очевидно, что компания хочет исправить ситуацию, выпустив несколько обновлений для мультиплеера. Однако основные силы BioWare сейчас брошены на работу над проектом Anthem.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
0
Комментарии 0