Опубликована дата выхода Divinity: Original Sin 2

Один из самых ожидаемых сиквелов года Divinity: Original Sin 2 наконец получил дату выхода. По словам разработчиков из Larian Studios, игра выйдет на PC в сентябре этого года, а именно 14 числа.

На данный момент игра уже частично доступна геймерам в рамках раннего доступа Steam. Релизная версия будет включать в себя полную сюжетную кампанию, новые режимы PvP и Game Master.

Larian Studios также выпустила обновление для игры, которое привносит поправки в систему взаимоотношений с компаньонами, две новые области и некоторые изменения в систему создания персонажа. Детали обновления можете просмотреть на видео выше.

Divinity: Original Sin 2 поддерживает кооператив на четырех игроков и множество расширенных функций из предыдущей части, включая выбор игрока по мере развития сюжета. Благодаря успешной кампании на Kickstarter в 2015 году игра получила около 2 миллионов долларов, что позволило разработчикам реализовать все вышеперечисленное, в том числе режимы Game Master.

Примечательно, что уже сейчас геймеры очень положительно отзываются об игре, выделяя среди всех ее плюсов красивую графику, продуманный искусственный интеллект врага и интерактивные возможности по взаимодействию с окружением. Игра пока не подтверждена для консолей.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 0