Гайд: как в Prey получить золотой пистолет «Артемис»

Уничтожать противников в Prey довольно сложно, но только не с золотым пистолетом «Артемис», который при прокачке может быстро сделать из мимика неживой сгусток темной материи. Где же достать такое чудо-оружие, спросите вы? Все очень просто — пистолет можно получить, выполнив стороннее задание «Золотое оружие».

Для начала найдите тело Мариетты Киркос, после чего заберите у нее транскриптор и ключ-карту. Труп данного персонажа можно отыскать на 3-ем этаже дендрария. Вам нужно найти небольшой водопад. Теперь поверните налево, а затем расколотите зеркало и заберите оттуда аптечку.

При помощи ГИПС-пушки создайте конструкцию, чтобы можно было легко подняться наверх, где вы и найдете труп Мариетты Киркос. Как только вы получите запись, прослушайте ее — после этого начнется скрытый квест «Золотое оружие».

Начав выполнение задания, идите в жилую секцию, где размещался экипаж. Теперь проследуйте к каюте «А», а затем сверните направо. Внимательно обследуйте местность, пока не наткнетесь на тайник. При помощи кода «9712» откройте дверь в тайник и возьмите оттуда секретный золотой пистолет «Артемис».

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0