В Heroes of The Storm появится Гэндзи из Overwatch

Компания Blizzard объявила о том, что в ближайшее время список персонажей Heroes of The Storm пополнится ещё одним героем из Overwatch, а именно в активном ростере появится Гэндзи (Genji) — младший сын главы клана Шимада, который едва не погиб от руки своего брата, когда отказался участвовать в преступных делах своего семейства. Если учесть тот факт, что в ней уже имеются Трейсер (Tracer), Лусио (Lucio) и Заря (Zarya), то Генджи станет четвертым персонажем из Overwatch, который будет участвовать в баталиях на Нексусе. Попробовать его можно будет уже скоро с выходом новой бета-версии, а в саму игру он будет введён в обновлении Heroes of the Storm 2.0.

В Heroes of The Storm Гэндзи — это очень мобильный герой-убийца. Абсолютно все его способности из Overwatch были перенесены в игру, а также были добавлены две «героических» способностей. Вот такими приёмами он обладает на данный момент:

  • Сюрикэны (Основная способность): бросает веером 3 сюрикэна, каждый из которых наносит 65 ед. урона первому пораженному противнику. Максимум зарядов — 3. По завершении времени восстановления способности заряды также восстанавливаются до максимума.
  • Отражение атак (Основная способность): получает защиту от урона на 1.25 сек. Каждый раз, когда Гэндзи отражает атаку, он бросает нож-кунай в ближайшего противника (приоритет отдается героям), нанося 55 ед. урона. Отражено 0 ед. урона.
  • Молниеносный удар (Основная способностьc): Бросается вперед, нанося 215 ед. урона противникам на прямой линии. Если герой, пораженный «Молниеносным ударом», погибает в течение 2 сек., способность восстанавливается, а затраченная на нее мана компенсируется
  • Клинок дракона (Героическая способность): Гэндзи выхватывает клинок дракона из ножен на 8 сек. Пока эффект активен, способность можно использовать повторно, и тогда Гэндзи бросается вперед и совершает удар по широкой дуге, нанося 240 ед. урона. Если пораженный «Клинком дракона» герой погибает в течение 2 сек., восстановление «Молниеносного удара» мгновенно завершается.
  • Перекрёстный удар (Героическая способность): Гэндзи совершает два рассекающих удара, наносящих 135 ед. урона. После паузы в 1.25 сек. в месте этих ударов происходит взрыв, наносящий 270 ед. урона противникам в области поражения.

    Вот то, что сказал директор Heroes of The Storm Алан Дабири (Alan Dabiri) по поводу введения в игру персонажей из Overwatch: «Я думаю, что вы увидите баланс между всеми персонажами в игре. Нашей целью не является создать точную копию Гэндзи, а просто привести его дух в Heroes of The Storm, а затем создать для него крутой и уникальный приём».

Heroes of The Storm вышла 2 июня 2015 года на PC.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Комментарии 2