Новый трейлер Prey подробнее рассказал о главном герое игры

Компания Bethesda вместе с разработчиками из Arkane Studios представили новый ролик шутера Prey, в котором нам решили рассказать, кто же такой главный герой игры, Морган Ю (Morgan Yu).

Напомним, что Морган может быть как мужчиной, так и женщиной — в самом начале прохождения игроки будут вольны выбрать пол героя по собственному желанию. Подобное решение было принято для того, чтобы пользователи смогли лучше идентифицировать себя с протагонистом Prey.

Кроме того, личность Моргана будет раскрываться за счет действий игроков. Будете ли вы спасать людей на «Талосе-1», будете ли развивать в себе способности пришельцев, меняя себя до неузнаваемости, какие действия вы будете предпринимать, когда за вами начнут охотиться тифоны — эти и другие вопросы определят не только судьбу Моргана, но и финал игры.

Релиз Prey состоится 5 мая на PC, PS4 и Xbox One. В качестве бонуса за предзаказ игры вы получите набор «Космонавт-стрелок», в состав которого войдут дробовик «Маркграф», три нейромода, необходимых для получения новых способностей, уникальное улучшение, две дополнительные аптечки и иные полезные предметы.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
0
Комментарии 1