Состоялся релиз карточной игры The Elder Scrolls: Legends

Совершенно внезапно, компания Bethesda объявила о релизе The Elder Scrolls: Legends — карточной игры во вселенной «Древних Свитков», которая с прошлого года находилась в стадии бета-тестирования.

Издатель не пояснил, почему выход игры состоялся без каких-либо объявлений, лишь заявил, что они рады релизу The Elder Scrolls: Legends после месяцев тестирования, оптимизации, а также исправлений и дополнений, сделанных на основе отзывов игроков.

Вместе с релизом игры, Bethesda представила расписание грядущих этапов развития игры:

  • 23 марта — запуск игры на iPad;
  • 5 апреля — релиз дополнения Fall of the Dark Brotherhood;
  • Апрель — запуск игры на планшетах под управлением Android;
  • Май — интеграция сервиса Twitch, добавление режима наблюдателя и Gauntlet Mode (система соревнований с другими игроками);
  • Весна — запуск на Mac OS;
  • Лето — запуск на мобильных телефонах, добавление нового набора карт.

Дополнение Fall of the Dark Brotherhood представит новую сюжетную линию, в которой игроков ждет 20 заданий на 3 картах для одиночной игры и противостояния, а также 40 новых карт. Дополнение будет продаваться как за внутриигровую валюту, так и за реальные 20 долларов. В качестве бонуса за покупку DLC все игроки получат «Рокового волка» (Doom Wolf) для The Elder Scrolls Online.

Больше подробностей, касаемых обновлений The Elder Scrolls: Legends, стоит ждать на грядущей E3 2017, где Bethesda вновь проведет собственную пресс-конференцию.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
0
Комментарии 3