Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 19 по 23 декабря): геймплей и скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3, трейлер Vampyr, трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta, новое видео Dawn of War 3, тизер и скриншоты Dynasty Warriors 9 и многое другое

За последнюю неделю в сети появилось не так много зрелищных видеороликов, но мы постарались выбрать самые интересные из них. В частности, трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta, новый трейлер Vampyr, трейлер аниме Gravity Rush Overture, трейлер гоночного режима Mafia 3, геймплейный видеоролик и скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3, новое видео Warhammer 40,000: Dawn of War 3 и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер модификации Antibirth для Binding of Isaac: Rebirth

Поклонники Binding of Isaac: Rebirth выпустили для игры довольно интересную модификацию, получившую название Antibirth. Данный мод не только улучшает кооперативный режим, но также добавляет в игру множество новых предметов, противников, достижений и боссов.

Трейлер зимнего дополнения Festive Mash-Up Pack для Minecraft

На днях вышел праздничный набор Festive Mash-Up Pack для Minecraft, который добавляет в игру новые текстуры, скины, а также абсолютно новый мир, наполненный духом Рождества. Единственное, что стоит отметить, что данное DLC доступно только для Windows 10 и мобильных платформ iOS и Android.

Тизер-трейлер и скриншоты Dynasty Warriors 9

Несколько дней назад компании Koei Tecmo и Omega Force анонсировали слэшер Dynasty Warriors 9, представив первый тизер-трейлер и скриншоты данной игры. Известно, что продукт будет включать в себя более 80 персонажей, обновленное управление, а также открытый мир, который позволит геймерам исследовать различные области Китая.

Трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta

Уже весной следующего года выйдет CG-фильм Resident Evil: Vendetta, главными героями которого станут небезызвестные Леон Кеннеди, Крис Редфилд и Ребекка Чемберс. Судя по недавно опубликованному трейлеру, фильм удивит множеством зрелищных сцен со взрывами, поединками и уничтожением зомби-мутантов из гранатометов и пулеметов.

Новый трейлер Vampyr

Action/RPG Vampyr, которую разрабатывает студия Dontnod Entertainment поделилась новым трейлером своей игры. Новое видео выделяется мрачной атмосферой, и заставляет поверить, что очередная игра от Dontnod будет не для слабонервных. По некоторым данным, продукт должен выйти для PC, PS4 и Xbox One в 2017 году.

Тизер-трейлер Gravity Rush Overture

На этой неделе в PS Store появилась демо-версия многообещающей Action/RPG Gravity Rush 2, однако это еще не все. В сеть попал тизер-трейлер ожидающегося аниме Gravity Rush Overture, которое устранит разрыв между первой и второй частями Gravity Rush. Аниме выйдет уже совсем скоро — 26 декабря этого года.

Трейлер гоночного режима Mafia 3

Некоторое время назад разработчики Mafia 3 выпустили для игры бесплатное дополнение, которое добавило в нее гоночный режим. Если подробнее, в игру были добавлены гоночные заезды и новые возможности по кастомизации автомобилей. Что из этого получилось, можно увидеть в недавно опубликованном трейлере.

Геймплей и скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3

CI Games показала новый геймплейный видеоролик стелс-экшена от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3. Видео длится 17 минут, и позволяет увидеть, как протагонист игры выполняет одну из своих миссий по спасению заложника. Можно также увидеть, что герой сможет взаимодействовать с дроном, который поможет разведывать территорию. Выход игры намечен на 4 апреля 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер дополнения Sabotage для Call of Duty: Infinite Warfare

Activision показала первый трейлер своего предстоящего дополнения под названием Sabotage для Call of Duty: Infinite Warfare. DLC добавит в игру новые карты для мультиплеера, а также зомби-режим Rave in the Redwoods, который перенесет геймеров в летний лагерь в 90-ые годы прошлого столетия. Дополнение должно выйти уже в начале 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер модификации The Winter is Coming для The Witcher 3

Зима пришла не только к нам, но и в мир The Witcher 3. Если точнее, то зиму туда принесли — весьма находчивые мододелы путем модификации под названием The Winter is Coming. Мод делает игровую область Новиград и ее окрестности полностью заснеженными, что безусловно добавляет праздничного настроения.

Праздничный трейлер Street Fighter 5

Компания Capcom опубликовала новый трейлер файтинга Street Fighter 5, который демонстрирует нам праздничный контент 2016. Трейлер пропитан новогодней атмосферой, и позволяет увидеть бои между персонажами в новых тематических костюмах.

Новое видео Dawn of War 3

Разработчики Warhammer 40,000: Dawn of War 3 рассказали о своей игре в новом видео, где также были показаны эпичные арты. Именно по ним создаются многие игровые сцены, которые поджидают нас на выходе. Не забываем, что продукт выйдет 30 апреля 2017 года для PC.

Новое видео Overwatch: что ожидает нас в 2017-ом

Компания Blizzard, а если точнее, то глава проекта Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) рассказал в новом видеоролике, что ждет нас в 2017-ом году в игре. По его словам, для игры уже сейчас начинают создаваться новые карты, герои и функции, а поэтому останавливаться на достигнутом игроделы точно не планируют. Кроме того, разработчик рассказал и о планах на уже выпущенных героев — планируются ли ближайшие изменения баланса.

+1
Комментарии 0