Второе крупное обновление для Doom выйдет сегодня

Компания Bethesda Softworks совместно со студией id Software уже сегодня выпустят для адского шутера Doom второе крупное обновление, включающее в себя два новых режима для мультиплеера, модули для внутриигрового редактора SnapMap и некоторые новые функции. Ниже можете просмотреть трейлер второго обновления для Doom на русском языке:

Из нововведений, которые добавит в игру сегодняшнее обновление стоит выделить сетевые режимы «Исход» и «Сектор», которые будут доступны для всех карт, включая будущие. В первом игрокам предстоит захватывать флаги, которые постоянно перемещаются по базе. Во втором режиме геймеры должны будут захватывать точки, а потом их удерживать, не подпуская к ним врагов.

SnapMap получит множество обещанных функций и нового контента — возможность настраивать колесо выбора оружия в одиночной кампании, прыжковые площадки, 30 новых адских модулей и играбельного демона Манкубуса.

Кроме того, в эти выходные с 29 по 31 июля все геймеры, играющие в Doom, будут получать в два раза больше опыта. Стоит отметить, что на следующей неделе, а именно 5 августа для Doom выйдет также дополнение Unto The Evil, которое добавит в игру три карты (Offering, Cataclysm, Ritual), демона, проклятия, новую броню и многое другое.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
+2
Комментарии 2