Новые проекты по Deus Ex анонсируют на следующей неделе

Square Enix и Eidos Montreal сообщили в своем Twitter-аккаунте, что на следующей неделе они покажут новый геймплей демо-версии Deus Ex: Mankind Divided, а также анонсируют некоторые проекты, связанные с данной игрой. Никакой конкретики от разработчиков не последовало, однако можно предположить, что речь идет о мобильных приложениях.

Показ геймплея и анонс проектов по Deus Ex состоится в среду, а наблюдать за всем этим можно будет на официальном Twitch-канале разработчиков. Геймдевы обещают показать очень много интересного. Таким образом, игроделы готовятся удивить геймеров еще до начала выставки E3 2016, которая будет проходить с 14 по 16 июня.

Напомним, что в конце прошлого месяца киберпанковая Action/RPG Deus Ex: Mankind Divided стала доступна для предзаказа. Совершившим предварительную покупку игры, в подарок дадут ключ к предыдущей части серии — Deus Ex: Human Revolution.

Дата выхода Deus Ex: Mankind Divided намечена на 23 августа этого года для PC, PS4 и Xbox One. Игра будет полностью локализована на русский язык.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
0
Комментарии 4