Лучшие видео и скриншоты недели (с 2 по 8 мая): трейлер Call of Duty: Infinite Warfare, трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War 3, трейлер Battlefield 1, трейлер Doom, скриншоты XCOM 2: Alien Hunters и многое другое

Эта неделя взорвала мозг миллионам геймеров по всему миру. За эти семь дней мир увидел трейлеры многих долгожданных тайтлов. В частности, показаны дебютный трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War 3, трейлер Battlefield 1, трейлер Call of Duty: Infinite Warfare, релизный трейлер Doom, а также скриншоты дополнения Alien Hunter для XCOM 2. Приятного просмотра!

Дебютный трейлер и скриншоты Warhammer 40,000: Dawn of War 3

На этой неделе SEGA неожиданно для всех анонсировала долгожданную Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Вместе с этим компания выкатила дебютный трейлер игры, наполненный критическим содержанием эпичности. Дата выхода Warhammer 40,000: Dawn of War 3 запланирована на 2017 год для PC.

Видео о новых героях Heroes of the Storm

Blizzard сообщила о том, что уже скоро в Heroes of the Storm появятся два новых героя. Показать их и других готовящихся к появлению в Нексусе персонажей разработчики решили, опубликовав соответствующий видеоролик.

Прохождение Half-Life 2 за 40 минут

Команда спидраннеров SourceRuns доказала, что пройти Half-Life 2 можно меньше, чем за час. Ребята полностью прошли игру всего за 40 минут. Как у них это получилось? Смотрите видео ниже.

Тизер дополнения Dust Line для Rainbow Six: Siege

Ubisoft продемонстрировала тизер очередного дополнения для тактического шутера Rainbow Six: SiegeDust Line. Разработчики также сообщили точную дату выхода данного DLC — 11 мая.

Релизный трейлер Doom

Как только начинаешь думать, что Bethesda уже не сможет удивить новым трейлером Doom, то у нее снова это получается. Компания опубликовала новое видео, приуроченное к релизу игры, который состоится 13 мая для PC, PS4 и Xbox One. Осторожно, трейлер кипит от динамичных сцен.

Геймплей Fear Effect Sedna

Square Enix показала геймплей Fear Effect Sedna, а также сообщила, что выход данной игры состоится для PC, PS4 и Xbox One. Не судите строго игру, на видео продемонстрирована очень ранняя версия — в будущем продукт может сильно отличаться от того, что мы видим сейчас.

Дебютный трейлер и скриншоты Call of Duty: Infinite Warfare

Activision сделала это — показала дебютный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare. Слухи касательно того, что игра перекинет нас в открытый космос подтвердились. Отметим, что, в основном, трейлер Call of Duty: Infinite Warfare вызвал массу критики среди поклонников серии. Не верите? Посмотрите, сколько дизлайков поставили данному ролику на YouTube. Что касается игры, она выйдет 4 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер Fallout 4: Far Harbor

Дополнение для Fallout 4 под названием Far Harbor продолжает обрастать новыми подробностями. На этой неделе нам показали трейлер с вырезками того, что ждет всех геймеров в DLC. Выход Fallout 4: Far Harbor состоится 19 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Новый трейлер LEGO Star Wars: The Force Awakens

На этой неделе состоялся День Силы — вследствие этого Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер LEGO Star Wars: The Force Awakens. Примечательно, что в нем разработчики показали информацию об основных миссиях игры. Продукт выйдет 28 июня для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Wii U, PC, PS Vita и Nintendo 3DS.

Трейлер и скриншоты дополнения Hot Wheels для Forza Motorsport 6

Turn 10 Studios опубликовала трейлер и скриншоты нового набора машин для Forza Motorsport 6Hot Wheels. Купить и установить дополнение можно уже сейчас. Его стоимость составляет 7 $.

Дебютный трейлер и скриншоты Battlefield 1

В конце недели DICE все-таки произвела полноценный анонс Battlefield 1 — новой игры в знаменитой серии шутеров от первого лица. Продукт перекинет любителей пострелять во времена Первой мировой войны. Реализм и масштабы, которыми славится серия Battlefield, должны присутствовать. Battlefield 1 выйдет 21 октября 2016 года на PC, Xbox One и Playstation 4.

Скриншоты XCOM 2: Alien Hunters

Firaxis сообщила, что уже 12 мая для XCOM 2 выйдет новое дополнение — Alien Hunters. Оно добавит в игру новые виды оружия, а также элитные виды противников, что существенно повысит сложность прохождения игры. DLC будет стоить 10 $.

Скриншоты Uncharted 4: A Thief's End

Выход Uncharted 4: A Thief's End состоится только во вторник, но в сети уже появилось множество красивых скриншотов игры. На них можно увидеть морщинистого Дрейка, а также его верных спутников. Напомним, игра выйдет 10 мая эклюзивно для PS4. Ждите подробного обзора на нашем сайте.

+1
Комментарии 0