Фил Спенсер пообещал улучшить PC-версию Quantum Break

Не секрет, что последние игры для PC, издаваемые Microsoft, страдают от множества проблем с оптимизацией. Президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) не удовлетворен таким состоянием дел и пообещал, что компания намерена все исправить. Об этом Спенсер сообщил в Twitter, отмечая, что в PC-версии Quantum Break грядут улучшения.

По данным президента Microsoft Studios, Gears of War: Ultimate Edition уже получила свои улучшения, а Killer Instinct: Season 3 и без того вышла нормальной. Спенсер не уточнил, когда именно ждать патчей, повышающих производительность Quantum Break, ведь очень большое количество геймеров критикуют PC-версию этой игры именно за это.

Очень часто так происходит, когда на выходе игры страдают от плохой оптимизации. Важно понимать, что одни так и остаются страдать (отличный пример тому Batman: Arkham Knight), а другие действительно становятся лучше (XCOM 2). Quantum Break вышла неделю назад для PC и Xbox One — игра получила от нас 8 баллов. Надеемся Microsoft не подведет.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+1
Комментарии 9