Лучшие видео и скриншоты недели (с 4 по 9 апреля): трейлер Resident Evil: Umbrella Corps, геймплей Uncharted 4 , скриншоты Mafia 3, короткометражка Overwatch — «Жизнь и смерть», трейлер Battleborn и многое другое

Апрель начался, принеся нам первые действительно теплые лучи солнца. Однако это еще не все, чем радует четвертый месяц 2016 года. За последнюю неделю множество компаний представило подробности своих проектов — опубликованы новые скриншоты Mafia 3, появились геймплейные ролики Uncharted 4: A Thief's End и Ratchet & Clank, показаны трейлер Resident Evil: Umbrella Corps и новая короткометражка Overwatch — «Жизнь и смерть». Приятного просмотра!

Короткометражка Overwatch — «Жизнь и смерть»

Blizzard, как и обещала, выпускает короткометражные CG-фильмы по видеоигре Overwatch. На сей раз разработчики опубликовали короткометражку под названием «Жизнь и смерть», которая демонстрирует эффектное сражение Вдовы с Трейсер. Сама игра выйдет уже совсем скоро — 24 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Новые видео и скриншоты Uncharted 4: A Thief's End

На этой неделе Naughty Dog разошлась не на шутку — опубликованы скриншоты, видео специального и коллекционного изданий, а также геймплейный ролик Uncharted 4: A Thief's End. Игра выйдет 10 мая эксклюзивно для PS4.

Специальное издание Uncharted 4: A Thief's End:

Коллекционное издание Uncharted 4: A Thief's End:

Геймплей Uncharted 4: A Thief's End:

Скриншоты Uncharted 4: A Thief's End:

Скрытое послание Outlast 2

Разработчики Outlast 2 опубликовали очень жуткое послание, понять которое смогли лишь некоторые геймеры, рассекретившие данный материал. Оказывается, послание, опубликованное студией Red Barrels, готовит нас к 22 апреля — именно в этот день должно произойти что-то важное, связанное с хоррором Outlast 2.

Геймплей Ratchet & Clank

Insomniac Games порадовала 20-минутным геймплейным роликом Ratchet & Clank, в котором показано, с какими трудностями сталкивается главный герой. Кроме того, в ролике видно, насколько же красивой будет Ratchet & Clank, являющаяся ремейком игры, вышедшей в 2002 году для PS2. Релиз Ratchet & Clank намечен на 20 апреля эксклюзивно для PS4.

Новый трейлер Battleborn

На днях Gearbox Software опубликовала 12-минутный трейлер Battleborn, демонстрирующий всех героев игры — их внешность, способности и особенности. Уже скоро абсолютно все геймеры смогут оценить продукт в рамках открытого бета-тестирования, которое начнется 13 апреля. Релиз Battleborn состоится 3 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Дебютный трейлер фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории»

Уже в этом году на экраны выйдет фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», события которого будут развиваться между третьим и четвертым эпизодами «Звездных войн». Премьера в России состоится 15 декабря.

Новый трейлер Resident Evil: Umbrella Corps

На этой неделе Capcom объявила, что кооперативный шутер Resident Evil: Umbrella Corps, являющийся ответвлением от основной серии, немного задержится и выйдет 21 июня для PC и PS4. Порадовать игроков разработчики решили новым трейлером, демонстрирующим систему кастомизации персонажей.

Тизер Fear Effect Sedna

Студия Sushee анонсировала игру Fear Effect Sedna в жанре RPG. Средства на разработку игроделы планируют собрать через Kickstarter. Краудфандинговую кампанию запустят 12 апреля. В честь анонса геймдевы опубликовали первый тизер.

Видео VR-продукта The Fan Legacy: Metal Gear Solid

Независимые разработчики анонсировали VR-продукт The Fan Legacy: Metal Gear Solid, который позволит поклонникам серии MGS увидеть игровую вселенную в режиме виртуальной реальности. Чем именно будет The Fan Legacy: Metal Gear Solid можно увидеть в видеоролике ниже:

Трейлер The Climb в режиме 360 градусов

Crytek решила соригинальничать и опубликовала новый трейлер симулятора скалолаза The Climb в режиме 360 градусов. Просмотреть трейлер можно как на компьютере, так и на мобильных устройствах. The Climb выйдет уже в этом году для Oculus Rift.

Скриншоты Crossout

Совсем недавно Gaijin Entertainment объявила, что игра в жанре гонки на выживание Crossout переходит в стадию бета-тестирования. Вместе с этим компания опубликовала новые скриншоты, на которых показано, какие автомобили доступны в игре.

Скриншоты Mafia 3

Несколько дней назад в сети появились новые скриншоты предстоящей к выходу игры Mafia 3. На них показано, как главный герой блуждает по Новому Орлеану. По предварительным данным, релиз Mafia 3 должен состояться летом этого года для PC, Xbox One и PS4.

Скриншоты Tomb Raider 2 Remake

Независимые разработчики создают ремейк Tomb Raider 2, вышедшей в 1997 году для PC и PSOne. Что из этого должно получится, видно на скриншотах ниже. Отметим, продукт создается на базе игрового движка Unreal Engine 4.

+3
Комментарии 3