Лучшие видео и скриншоты недели (с 22 по 28 февраля): трейлер Dark Souls 3, тизер дополнения для Rocket League, дневник разработчиков Escape from Tarkov, скриншоты Carmageddon: Max Damage и многое другое

Февраль подходит к концу, а разработчики не перестают радовать новыми видеороликами и скриншотами игр. За эту неделю в игровом мире произошло много чего интересного — сногсшибательный трейлер Dark Souls 3, тизер дополнения для Rocket League, дневник разработчиков Escape from Tarkov, скриншоты Carmageddon: Max Damage и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер Resident Evil 4, 5, 6 для Xbox One и PS4

Capcom решилась выпустить три части Resident Evil для консолей Xbox One и PS4. Все они будут выходить поочередно — в марте Resident Evil 6, летом Resident Evil 5, а осенью выйдет лучшая из этих частей — Resident Evil 4. Смотрим трейлер.

Релизный трейлер The Town Of Light

В честь релиза психологического триллера The Town Of Light, студия LKA опубликовала новый трейлер, в котором разработчики демонстрируют нам главные особенности их игры. Чтобы лучше понять, что это за продукт, предлагаем вам прочитать наш обзор The Town Of Light.

Зрелищный трейлер Mortal Kombat XL

На YouTube-канале PlayStation появился трейлер Mortal Kombat XL — полного издания игры, включающего все DLC. Отметим, в данном издании появятся четыре новых бойца — Чужой, Кожаное лицо, Триборг и Бо Рай Чо. К сожалению, Mortal Kombat XL выйдет исключительно для Xbox One и PS4. От PC-платформы разработчики решили отказаться.

Трейлер Samorost 3

Новенький трейлер Samorost 3 не только демонстрирует нам замечательный арт-дизайн, ожидающий нас в игре, но и раскрывает точную дату выхода сего чуда. Игра выйдет 24 марта для PC и Mac.

Дневник разработчиков Escape from Tarkov

А вот и дневник разработчиков нового «шутана» от Battlestate Games — Escape from Tarkov. Геймдевы обещают фотореалистичные 3D-модели, качественные текстуры и другие вкусности в визуальном плане. К слову все обещанное игроделы демонстрируют на примере некоторых объектов вроде советской газовой печи и автомобиля ВАЗ 2106. Escape from Tarkov выйдет во втором квартале этого года для PC.

Тизер дополнения для Rocket League

Psyonix показала, чем планирует удивлять любителей «автофутбола» в ближайшее время. Данным дополнением является набор Batman v Superman: Dawn of Justice Car Pack, который создается в честь фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Главной вкусностью набора будет бэтмобиль, показанный в тизере. Выйдет данная «обнова» 8 марта для всех версий Rocket League.

Трейлер геймплея The Division в 60 FPS

Ubisoft решила порадовать PC-геймеров новым трейлером The Division, который демонстрирует нам то, как будет выглядеть игра на компьютерах при 60 FPS. Что ж, судя по видео, весь негатив лившийся в последнее время на визуальную составляющую игры, явно не обоснован — The Division выглядит достойно.

Релизный трейлер Assassin's Creed: Identity

Для iOS-платформы вышла Assassin's Creed: Identity — полноценная игра в жанре стелс-экшен. Пока продукт оценивается игроками вполне неплохо. Посмотрим, что будет, когда Assassin's Creed: Identity доберется до Android. Не забудьте просмотреть релизный трейлер игры.

Трейлер и скриншоты POSTAL Redux — переиздания той самой POSTAL

Ликуйте любители устраивать беспредел и хаос — анонсировано переиздание первой POSTAL, которое получит улучшенную графику и новый режим. POSTAL Redux выйдет для PC и PS4 этой весной. Разработчики сопроводили анонс соответствующим трейлером.

Помимо трейлера в сеть попали новые скриншоты POSTAL Redux.

Трейлер Dark Souls 3

А вот и еще один трейлер Dark Souls 3. К счастью, смотреть на эту игру никогда не надоест, а поэтому вперед к просмотру! Игроделы не постеснялись показать зрелищные схватки, перекаты, монстров и многое другое. Dark Souls 3 выйдет для PC, PS4 и Xbox One 12 апреля этого года.

Трейлер The Technomancer — жизнь и смерть на Марсе

Жизнь и даже смерть на красной планете показали в новом трейлере The Technomancer — экшена с элементами RPG от студии Spiders. Продукт обещает нам проработанные диалоги и интересный сюжет. Выход The Technomancer намечен на этот год для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты Carmageddon: Max Damage

Анонсирована еще одна Carmageddon — на сей раз это «Максимальное Повреждение». Разработчики решили подогреть интерес к этому продукту зрелищным трейлером и скриншотами. Carmageddon: Max Damage выйдет для PC, PS4 и Xbox One в середине этого года.

Скриншоты We Are the Dwarves

Релиз We Are the Dwarves состоялся 26 февраля для PC. Пока игра так и не взыскала особой популярности, но у продукта все еще впереди. Также в честь релиза представляем вашему вниманию несколько скриншотов We Are the Dwarves.

+2
Комментарии 2