Для XCOM 2 выйдет три мода

Не так давно Firaxis Games начала сотрудничать с Long War Studios, которая известна своими интересными модами для XCOM: Enemy Unknown. Сообщалось, что новую игру будут поддерживать качественными модами, и вот это случилось. Студия рассказала, что одновременно с релизом XCOM 2 продукт получит три бесплатные модификации.

Первый мод вводит в игру специальный автомат, который поможет юниту стать менее заметным и более быстрым. При этом оружие не будет наносить большое количество урона.

Вторая модификация представляет уникального врага — Мутона-центуриона. Все, кто установит данный мод, смогут встретить противника в середине прохождения. Противник будет представлен в виде босса.

Что касается третьей модификации, она добавит в XCOM 2 дополнительные бонусы и перки для юнитов, благодаря которым выбранный персонаж станет лидером отряда и получит ряд всевозможных плюшек.

Все моды выйдут вместе с XCOM 2 и будут полностью бесплатными. Long War Studios сообщает, что это лишь начало ее работы и в будущем команда представит что-то более интересное.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4