Дата выхода Diablo 3. Как бесплатно получить Diablo 3

Сегодня Blizzard Entertainment разослала официальный пресс-релиз, в котором говорится, что релиз Diablo 3 состоится 15 мая.

В этот день большинство в большинстве стран уже можно будет купить игру, как в обычном, так и в любом цифровом магазине или на сайте Blizzard. Правда, это не касается России.

В России игра поступит в продажу 7 июня, как в цифровом, так и в коробочном варианте исполнения. Игра будет полностью переведена на русский язык. Предпродажная подготовка уже проводится сейчас. Можете оставить заявку и зарезервировать себе копию игры.

Цена за РС-версию составляет $59.99. Белое издание Collector Edition, куда входит игра, Blu-ray/два DVD диска с рассказами о том, как создавалась игра, диск с саундтрком, книга с артом, флешка на 4ГБ с записанными на ней Diablo II и Diablo II: Lord of Destruction и доступом к дополнительному контенту в Diablo III, World of Warcraft и StarCraft II: Wings of Liberty — продаётся эксклюзивно у некоторых рителйеров по $99.99.

А теперь небольшая заметка для фанатов WoW, как получить бесплатно Diablo 3. Для этого надо оформить годовую подписку World of Warcraft Annual Pass. Вот и всё, как только оформите, так и получите бесплатно свою копию Diablo 3.

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
+3
Комментарии 4