GOG начал продавать игры в разработке

GOG запустил аналог того, что пользователям Steam известно под названием «Ранний доступ». Читаем новость, чтобы узнать подробности запуска данного нововведения и узнать, какими предложениями располагает GOG на данный момент.

Бездумно продавать незаконченные версии игр администрация магазина не планирует. GOG будет внимательно курировать ассортимент игр в разработке с девизом «качество должно превалировать над количеством». В течение 14 дней вам без вопросов вернут деньги за приобретённую игру в разработке. Но самое интересное предложение — возможность откатываться до более ранней версии. Т.е. если вам не понравилось, что наворотили разработчики в свежем обновлении (как вариант — игра после него просто не запустилась), всегда можно вернуться к стабильной сборке.

Игры в разработке уже продаются на GOG. Starbound, Ashes of the Singularity, Project Zomboid, TerraTech, Curious Expedition — таков ассортимент предложений на данный момент. Конечно, всё доступно без DRM, пираты уже распускают щупальца.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+2
Комментарии 7