Стресс-тест Armored Warfare преподнесет игрокам подарки

Финальный релиз Armored Warfare: Проект Армата все ближе и ближе. Уже скоро геймеры смогут поучаствовать в стресс-тесте игры, который преподнесет для них множество внутриигровых вкусностей.

Главным подарком от разработчиков является то, что все участвующие игроки получат 50 %-ный бонус к репутации и получению кредитов на целую неделю. Нужно только провести пять сражений в режиме PvE или PvP. Уже за первые четыре часа игры геймеры получат в пять раз больше репутации и в два раза больше кредитов.

Тестирование пройдет 17 января и будет длиться четыре часа с 18:00 до 22:00 (МСК). Руководитель проекта Ричард Тейлор (Richard Taylor) поблагодарил всех игроков за интерес проявленный к игре и еще раз поздравил с новогодними праздниками. Он также добавил, что если у кого-то есть какие-то предложения по улучшению Armored Warfare: Проект Армата, этот кто-то может поделиться ими в отзывах.

Напомним, открытое бета-тестирование Armored Warfare: Проект Армата стартовало в сентябре прошлого года. Игра получила достаточно большую популярность в странах СНГ. При помощи стресс-теста разработчики хотят проверить на пригодность сервера.

⚡️ СМИ: в России снова заработал TikTok
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7