Геймплей Mass Effect: Andromeda покажут на Е3?

Несмотря на большое количество новостей вокруг многообещающей Mass Effect: Andromeda, ничего конкретного мы так и не увидели. Единственное, что было показано — несколько тизеров, на которых мелькал главный герой игры. Даже его лица нам так и не показали, от чего продукт находится под плотной завесой тайны.

Теперь BioWare осмелилась уточнить, когда же будет подробный показ их новой главной игры. По их информации, это произойдет на выставке E3 2016, которая пройдет с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе.

Именно тогда мы сможем увидеть геймплей Mass Effect: Andromeda, лицо главного героя и, возможно, знакомых по серии персонажей. Игру, скорее всего, покажут на конференции Electronic Arts, хотя не исключается, что Sony и Microsoft также будут не против уделить время демонстрации этой игры.

Очевидно, что разработчики готовят для геймеров настоящее шоу, которое еще больше подогреет интерес публики к Mass Effect: Andromeda. Данное заявление еще раз подтверждает, что ждать игру раньше лета этого года не стоит. Продукт выйдет на PC, Xbox One и PS4 лишь в конце 2016-го.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8