Лучшие видео и скриншоты недели (21-27 декабря)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшие семь дней подарили нам немало интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Релиз ожидаемого владельцами Playstation 4 приключенческого боевика Uncharted 4 в очередной раз отложен. На этот раз дата сместилась на 26 апреля. Слегка скрасить ожидание поможет новый CG-трейлер, выпущенный специально для показа в кинотеатрах США. Кроме того, разработчики опубликовали видео, где продемонстрированы небольшие фрагменты motion capture съемок. Наслаждайтесь!


Компания Remedy — авторы таких замечательных игр, как Max Payne и Alan Wake — опубликовала новогоднее поздравление для фанатов. В ролике, специальный агент ФБР с лицом Сэма Лейка (один из ключевых сотрудников Remedy) вместе со своей напарницей разыскивают пропавшего писателя. В конце, к слову, зрителей ждет небольшой сюрприз. Рекомендуем.


В сети появилось первое видео, посвященное грядущему DLC для фантастического боевика Call of Duty: Black Ops 3. Дополнение будет называться Awakening и предложит игрокам четыре новые карты для мультиплеерных сражений. Выйдет DLC на Playstation 4 уже 2 февраля. Владельцам PC и Xbox One, в свою очередь, придется подождать на месяц больше.


Batman: Arkham Knight вот-вот обзаведется последним комплектом загружаемых дополнений. Главным их новшеством станет четверка новых злодеев с которыми предстоит разобраться неустрашимому Темному Рыцарю. Увидеть все это в действии можно в новом трейлере ниже по курсу.


Российская студия Battlestate Games опубликовала новое видео своего будущего проекта под названием Escape from Tarkov. Ролик раскрывает некоторые детали игрового процесса. Выглядит крайне интригующе.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых интересных и ожидаемых проектов. Оставайтесь с нами!

Final Fantasy VII Remake

Transformers: Battle Tactics

DARQ

SpellForce 3

Survive

+3
Комментарии 3